• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость

Венди

Бастард-книголюб
Белла и Эдвард - половинки детектива? Им стоило бы назначить встречу у кого-то, как мне кажется, чтобы найтись и получить личку. И делать это надо было ещё вчера, но я только сейчас начала читать правила.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Белла и Эдвард - половинки детектива? Им стоило бы назначить встречу у кого-то, как мне кажется, чтобы найтись и получить личку. И делать это надо было ещё вчера, но я только сейчас начала читать правила.
А их там встретят враги?
 

Венди

Бастард-книголюб

-Arliss-

Форумная Радость
Табличка из блокнота Лютобелки Свон (уточненная):
Работник мебельного магазина Алфер - не вампир, жаль, не получится в него голосить.
Учительница Ленка Ши - копает под грустного котика. Вчера ей причинили боль.
Местный бывший мачо СэС - некто таинственный, взявший обет молчания.
Миллионер Убийца Матрешек - вампир или оборотень-мужчина.
Цицус - ходил к кому-то зачем-то. Не мистер Хайд, не журналист, не Белла.
Люди, которым доверяла Лютобелка Свон сама лично были упырь Ломов и Карамеля.
Первый исчерпал свой лимит недоверия в прошлых играх. А у второго Эзры был клёвый мотоцикл. Люди с таким мотоциклом априори не могли быть плохими.
Еще, подумав, она вписала в неподозрительные любителей труселей Блукхарсиков - они активно вели расследование. И еще конструктора по табличками из муниципалитета Дрыму (она недавно убивала Городецкого первым ходом, навряд ли у нее было такое черствое сердце).
Люди, которым Лютобелка Свон не доверяла вообще была хозяйка местного гриль-бара Рандори.
 

black hearts

Обитатель
Им стоило бы назначить встречу у кого-то, как мне кажется, чтобы найтись и получить личку. И делать это надо было ещё вчера, но я только сейчас начала читать правила.
У мафов есть скрывалка от Ас. Так что назначай, не назначай, специально договориться через анонимки им мафы не дадут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу