• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
рольполвидпринадлежностьналичие АС
Анастейша СтилЖенскийЧеловекНейтрал1 АС (по накоплению баллов 2)
Кристиан ГрейМужскойЧеловекНейтрал2 АС в ход
ВикторияЖенскийВампирНейтрал1 АС
Эдвард КалленМужскойВампирМирный2 АС
Белла СвонЖенскийЧеловек (после знакомства с Эдвардом - вампир)Мирный2 АС
Карлайл КалленМужскойВампирМирный1 АС
Элис КалленЖенскийВампирМирный1 АС
Джейкоб БлэкМужскойОборотеньМирный1 АС
Джек ХайдМужскойЧеловекМирный1 АС (на 2-х игроков)
Розали ХейлЖенскийВампирМирныйнет АС
Эммет КалленМужскойВампирМирныйнет АС
Лия КлируотерЖенскийОборотеньМирныйнет АС
Сет КлируотерМужскойОборотеньМирныйнет АС
Чарли СвонМужскойЧеловекМирныйнет АС
Кэтрин КаванаЖенскийЧеловекМирныйнет АС
Элиот ГрейМужскойЧеловекМирныйнет АС
Мия ГрейЖенскийЧеловекМирныйнет АС
Карла СтилЖенскийЧеловекМирныйнет АС
Хосе РодригесМужскойЧеловекМирныйнет АС
Елена ЛинкольнЖенскийЧеловекМирныйнет АС
Аро ВольтуриМужскойВампирМафия1 АС
Кай ВольтуриМужскойВампир (человек - по первой проверке)Мафия1 АС (на 2-х игроков)
ДжейнЖенскийВампирМафия1 АС
АлекМужскойВампирМафия1 АС
ДеметрийМужскойВампирМафия1 АС (не адресная)

На досуге набросала что-то вроде шпаргалки.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Мжех вербует Виктория. Так что лучше этого не делать.
Она вербует только Мж людей. А ещё полно Мж вампиров и оборотней, так что сдавать неходуна надо. Хоть не посадим зазря.
 

-Arliss-

Форумная Радость

black hearts

Обитатель
Но это все конечно зависит от стиля игры Эдика и Беллы. Мы любим играть на грани фола, так чтоб сдать всех, а потом уже разбираться. А есть игроки, которые не хотят рисковать. Но тут не получится, потому что однозначных черных чеков нет :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Хм, как я понимаю, садизм игры и заключается в том, что чёрных чеков нет, а мирактивы могут дать проверку только на ролевой/мж-ха. Мж-х завербует Виктория, а мирактивов пересадим сами заместо мафов. Хитро.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если мирактивы не будут в принципе никого сдавать и ни про кого не писать анонимки - без разницы по каким причинам, опасаясь вербовки Викторией или из боязни запалить хороших вампиров, а не плохих, то всегда есть вероятность, и я бы сказала достаточно большая, что мы их всех быстро попересодим с помощью технической системы научный тык :doh:
 

black hearts

Обитатель
Мж-х завербует Виктория, а мирактивов пересадим сами заместо мафов.
Бож, да не бойтесь ту Вику! Она вербует только Мж людей и одного мирактива. Все. Она не завербует десять человек никак. Даже пятеро нереально. Может пару человек повезет, но скорее вообще никого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бож, да не бойтесь ту Вику! Она вербует только Мж людей и одного мирактива. Все. Она не завербует десять человек никак. Даже пятеро нереально. Может пару человек повезет, но скорее вообще никого.
Тем более ей наоборот нужно нарастить себе немножко килограммов, поесть печенек там с томатным соком, потому как ей нужно тоже противостоять мафии :doh: Если она будет слишком слабая, то они не будут чувствовать в ней угрозу. Помню в играх с такими нейтралами будучи мафом я всегда нереально боялась таких вот ''викторий''. Но, в пределах разумного, конечно.
 

black hearts

Обитатель
В игре 8 человеков вроде, которых она может вербануть. Один был Городецкий и он уже не завербуется. Итого у нее останется 7 человек. Если повезёт завербует парочку. Хотя я скорее верю что не повезет и перебьют ее новеньких.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если повезёт завербует парочку. Хотя я скорее верю что не повезет и перебьют ее новеньких.
Плюсую) Даже если Виктория завербует условного Алфера, опасных для города АС у ее мини-клана не появится.
Сейчас слишком мало информации, чтобы разбрасываться проверками.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.4

Привет девахи!
Как вам мой торс? Если кого надо заблочить только свистните.
20151027-hal12.jpg

Анонимка 2.5

bella_swan.jpg



Титус ходил. Не скажу к кому... Вдруг к МЖ.
Ваша Белла.
 
Сверху Снизу