• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

black hearts

Обитатель

Титус

Обитатель
Каминг-аут!

Обожаю открытое голосование в паблике!
Чувствуешь запах? Это утреннее голосование. Больше ничто в мире не пахнет так. Но сейчас почему то никто не голосует.
Я люблю голосование в паблик поутру. Однажды мы голосовали весь день, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, мы кого то посадили. Но в паблике уже не было ни кого, даже ни одного трупа. Но запах! Весь паблик был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта война игра закончится. Голос в Барса.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Узнав что речь идет о открытом голосовании, Эдгар задумался. Учитель говорил ему что когда приходишь в первый день в новый город - не суди в первый день, да не судим будешь. Но в своде законов этого города не судить было нельзя и вампир обратился к средству, за которое его не будут винить. Своей старой шляпе со случайными числами. И он вытащил из шляпы число 8 - что означало EMey.
 

black hearts

Обитатель
Чувствуешь запах? Это утреннее голосование. Больше ничто в мире не пахнет так.
Люблю запах утреннего голосования по утрам. Раз помянули Мэй, то нельзя чтобы и Алфер отсиживался в сторонке Синемы, борясь с засильем негров, фемок и остальных "угнетателей". Выходи, Алфер, будешь здесь настоящую нечисть охотить .
 

-Arliss-

Форумная Радость
Постелив новый пододеяльник и развесив вещи в шкафу, Лютобелка Свон решила изучить город. Отец подарил ей старую машину-развалюху и она решила, что раз в этом городе столько вампиров, придавить одного из них будет самое то, что при ее навыках вождения было весьма вероятно.
- Медленно чередуя педали газа, тормоза и сцепления, она доехала до центра и наметила жертву.
- БУМ! - и некто гражданин города СэС уже лежал на мостовой, завалившись с громким стуком.
- Вылитый вампер, - кивнула Лютобелка Свон, наблюдая как тот поднимается. - После такого удара никто бы не оправился.
Ее способ вычисления вамперов был очень чотким.
 

Skinny guy

Гость
Прикончив салат из тунца, кофе и донат, Скинни взял на вынос кусок вишнёвого пирога, оплатил чек, подмигнул девушке с тремя родинками на щеке и вышел из кафешки.
Вокруг голосовали, кто-то сшиб на мостовую вампира, но Скинни, измотанный событиями последнего дня, устало добрался до дома, переложил постиранные вещи в сушилку, принял душ и завалился спать.
 

Skinny guy

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Упырь шёл по лесу. Издали, из небольшого заплесневелого городка доносились вопли - "Убийцу Матрёшек линчевать!", "Барсика сжечь!", "Титуса на кол!", психоаналитики со странными именами щупали тайные фаллические предметы. Вообще, психоз, жажда убийства и обилие фаллических предметов в этом городке напрягало.
Упырь уже сильно сомневался - "А надо ли туда идти? У меня кроме мокрой бабалайки и оружия то нет. Да и с мордой моей точно на костёр пристроят... Если смогут развести его, конечно, под этим дождём".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Обожаешь и не голосуешь, вот же извращенка.
Но-но! Я иногда еще и работать пытаюсь! :stop:

Поразил меня Городецкий в самое сердце своим неканоничным голосованием, поэтому голос - Огненный Ёж, ибо нельзя допустить, чтобы новичок остался без голоса! :proud:
 

black hearts

Обитатель
Но-но! Я иногда еще и работать пытаюсь! :stop:

Поразил меня Городецкий в самое сердце своим неканоничным голосованием, поэтому голос - Огненный Ёж, ибо нельзя допустить, чтобы новичок остался без голоса! :proud:
Какой ОЁ новичок? Ему уже премия за выслугу лет и пенсия, как Майору положена. И телек такой старенький с антеной, Джоджу смотреть. :envy:
 

Skinny guy

Гость
Майвента и Ломэс :задумался:

Тише, нельзя так неосторожно нарекать имена. На этом плане мироздания все может случится и возможно уже Майвента Вювижор и Сэсмофф Ломэс закружились в оттенках серого.
bc37b40b-da36-4f0f-8a90-2d5a84f32d25.jpg
Скинни выпил настойку пиона уклоняющегося, чтобы успокоить воображение и поспать хоть сколько-нибудь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тише, нельзя так неосторожно нарекать имена. На этом плане мироздания все может случится и возможно уже Майвента Вювижор и Сэсмофф Ломэс закружились в оттенках серого.
bc37b40b-da36-4f0f-8a90-2d5a84f32d25.jpg
Скинни выпил натойку пиона уклоняющегося, чтобы успокоить воображение и поспать хоть сколько-нибудь.
Звавтра голосую в Скинни.:writing:
 
Сверху Снизу