• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Да, госпожи и господа, я сегодня поставил поздний дедлайн не от хорошей жизни, так что очень вовремя предупреждаю - сегодня я буду до вечера набегами, могу заставлять ждать с ответами на вопросы и всем таким
 

Cocaine Mother

Гость
День 2, голосование

Сэс
- 12 (БХ, ДоС, Ювента, Ребекка, Алфер, Таяни, Джейн, ЕленаШ, Скинни, Матрешкин, Рандори, Леонард)
Титус - 3 (Барс, Майор, Сэс)
Скинни - 2 (Еж, Ломов)
Скрытый Тарг - 1 (Арлисс)
Рандори - 2 (СТ, Томатная)
Ломов - 1 (ЕМэй)
Томатная - 1 (Светлана)

Не голосовали: 2
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
146218.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
День 3, голосование

Титус
- 20 (БХ, ДоС, Майор, ЕленаШ, Ребекка, Джейн, Ломов, СветланаТ, Таяни, Скинни, Матрешкин, Леонард, Томатная, Ювента, ЕМэй, СТ, Рандори, Барс, Арлисс, Алфер)
Ребекка - 1 (Еж)
Елена - 1 (Титус)

Не голосовали: 2
 
Последнее редактирование модератором:

СэС

Обитатель
СэС , вроде в правилах написано что "померла так померла" и погибшим / посаженным положен постмертем, а остальное в обсуждении. У вас оригинальный постмортем. :rolleyes:

Написано, что не пишет - я и не пишу. А про картинки ничего не сказзано.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно, жду тебя ну-сама-знаешь-где :smirk::smirk::smirk:
А можно я тоже туда схожу, а то одной Лютобелки мне мало. Я ненасытная во всем - в любви, в рассказах о своей роли. Эта тема раскрыла во мне такоооое! :волнуюсь:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А можно я тоже туда схожу, а то одной Лютобелки мне мало. Я ненасытная во всем - в любви, в рассказах о своей роли. Эта тема рассрыла во мне такоооое! :волнуюсь:
Иди ко мне, Арлисса, у меня есть шоколадка
91e297e989a6640a3341fe22ea3faa50.png
 

СэС

Обитатель
Барс же его кореш, он наверняка Сэсу разболтал :doh:
Ну во-первых мы едва знакомы с Барсом. А во-вторых я не использую сторонние ресурсы для общения об игре. Если бы ты попробовал по ГМ-ть, то знал бы как такое неприятно.
Но игрок он перспективный
 

Cocaine Mother

Гость
День 4, голосование

Скинни
- 14 (Еж, БХ, СветланаТ, Елена, ДоС, ЕМэй, Джейн, СТ, Матрешкин, Ребекка, Ювента, Таяни, Томатная, Леонард)
Алфер - 3 (Арлисс, Барс, Майор)
Джейн - 1 (Скинни)

Не голосовали 3
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу