• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кстати не могу не вспомнить старый мем/прикол. А ведь шикарный вышел бы кроссовер с достойным фин
К слову Блэйда в комиксах до сих пор кошмарит из-за этого. Ему много лет снится как он приходит за Калленом... и просыпается слишком рано!
 

Cocaine Mother

Гость
Ставки сделаны, ставок больше нет. Лютобелка успешно избежала участия, остальным резервистам повезло немного меньше. :moustached:
Сейчас я поужинаю и начну рассылать роли. Дедлайн первого игрового дня - 22:00 мск (возможно, после него будет 20:00)
 

Unbroken

Обитатель
Умброкен все же сменил аву. Вот что значит настойчивость и тактичные, легкие, практически незаметные намеки, сродни крыльям бабочки :envy:
Боярского я поставил только в связи с днём рождения. "Так сколько же вам лет, дитя моё" и всякое такое :envy:
*устраивается на трибунах с плакатом "GO ВОЛЬТУРИ"*
Это который на ВВП похож из Bloodlines? В свое время даже шутили об этом. Но тут не место для политики :D
Никогда не видел сходства ЛаКруа и того самого :confused:
 

Титус

Обитатель
Никогда не видел сходства ЛаКруа и того самого :confused:
В год выхода игры говорили. Тогда больше похож был. Вроде даже на лурке до сих пор это есть, но это не точно :D Хотя самые няши там для меня это Пиша и Тереза/Жаннет :задумался:
 

Cocaine Mother

Гость
День 1, голосование

СэС
- 3 (Арлисс, Алфер, Сэс)
Титус - 2 (Барс, Ломов)
Арлисс - 2 (СТ, Томатная)
Барс - 2 (Титус, Таяни)
Матрешкин - 1 (Городецкий)
ЕМэй - 1 (Еж)
Алфер - 1 (БХ)
Еж - 1 (Ребекка)
Ломов - 1 (Джейн)
СТ - 1 (ЕленаШ)
Кейт - 1 (ДоС)
Городецкий - 1 (Майор)
Ювента - 1 (ЕМэй)
ЕленаШ - 1 (Кейт)
Ребекка - 1 (Рандори)
Скинни - 1 (Ювента)
Томатная - 1 (Леонард)
Леонард - 1 (СветланаТ)
ДоС - 1 (Скинни)
СветланаТ - 1 (Матрешкин)

Не голосовали: 0
 
Последнее редактирование модератором:

СэС

Обитатель
День 1, голосование

Титус
- 2 (Барс, Ломов)
Матрешкин - 1 (Городецкий)
Барс - 1 (Титус)
ЕМэй - 1 (Еж)
Алфер - 1 (БХ)
СэС - 1 (Арлисс)
Еж - 1 (Ребекка)

Не голосовали: 17
Я уж испугался, что кто-то вместо меня проголосил в Арлисс... Не буду в нее первым ходом голосовать - она няшная!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уж испугался, что кто-то вместо меня проголосил в Арлисс... Не буду в нее первым ходом голосовать - она няшная!
Я вас машиной сбила как вампира. Идите теперь в меня и проголосуйте, СэС! :ходок: Хотите, чтобы меня терзали муки совести?
 

СэС

Обитатель
Я вас машиной сбила как вампира. Идите теперь в меня и проголосуйте, СэС! :ходок: Хотите, чтобы меня терзали муки совести?
Когда я подозревал в вас мафа - то в вас и голосовал. И если бы не Титус... Голосовать из вредности в вас я не буду. У мну есть другие кандидатуры для проявления вредности...
 
Сверху Снизу