• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Yuventa

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Посмотри последнюю часть, там и мальчики какущие и девочки :kiss: Ну и сюжет хоть чем-то обоснован, спецэффюкты опять же.
Не, я про других мальчиков, которые в Гостье, которую я собираюсь перечитывать. Так-то в Сумерках Джейкоб меня устраивает.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не, мне фильм не понравился, там мальчики никакущие:shifty:
Интервью с вампиром надо смотреть потомушта, классику, а не вот это вот ваше всё :rolleyes:

Лестат и Луи не очень, зато Арман-Бандерас :in love:
 

Cocaine Mother

Гость
2. Фоточка Джейкоба в правилах и правда неудачная. Требую его с длинными волосами :ходок:
Тут либо топлесс, либо длинные волосы, для кроссовера с 50 оттенками топлесс актуальнее.

Yuventa! Ты прочитала правилы как раз до того, как я внес в них некоторые изменения/уточнения и добавил алгоритм с условиями победы. Перечитай их еще раз! И не только ты - всегда лучше разобраться с неточностями до игры, а не во время :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Анастейша с кем-то объединилась, то она может продолжать применять АС1, но менять команду после этого не будет.
Если ее мужчина покидает игру, то она свободна и может продолжить поиск или остается в выбранной команде? Я так понимаю, что остается в команде, но на всякий случай.
И, как я поняла, Кристиана она может найти любой АС? Т.е. не может его убить?
АС2 “Доминант” - доминирует над всеми подкупленными игроками, заставляя их проголосовать в выбранную цель. После этого Кристиан узнает, были ли у них какие-либо АС, и если да - какие именно (узнает всех ролевых, но не узнает конкретно, кто какой МЖ). Считается за посещение ВСЕХ подкупленных игроков.
Это постоянная АС? Если АС использована, то подкупленные игроки все еще считаются подкупленными и подкуп продолжает действовать или метки слетают?
 

Cocaine Mother

Гость
Это постоянная АС? Если АС использована, то подкупленные игроки все еще считаются подкупленными и подкуп продолжает действовать или метки слетают?
Постоянная. Договор не отменяет доминации:proud:
Я не стал делать дополнительных условий, потому что АС очень зависима от удачи - вот такой вот отдоминируешь человека, а его убьют. Или линчуют. И потерялось влияние на голосование.
Я так понимаю, что остается в команде
Именно
Т.е. не может его убить?
Может - если нашла себе другого мужика:meow:
Но этот момент надо уточнить, спасибо )
 

Cocaine Mother

Гость
обнаружила, что многие картинки мне недоступны.
Они с планшета мне самому не все доступны :envy:
Я бы брал с вики, чтобы были одинакового плана (там вроде стандартные с постеров), но Джейкобу надо быть топлесс! Эдварду тоже надо, но приличного кадра я не нашёл, а пересматривать вторую часть ради удачного скрина мне лень
 

Leonard

Гость
Первые Сумерки мне совсем не зашли из-за деревянного Паттинсона с гипертрофированными блёстками (и не только, но из-за него в первую очередь)
О! Я тоже бросила смотреть в том числе и из-за Паттисона в сиропе. )) Но знаю людей, которым он очень даже по вкусу. )) И девица, которая с ним, тоже.
 

А.Городецкий

Обитатель
За себя и за бро, запишите!

QW4W.gif
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
По ходу дела Лютобелка все же выпадает в своем резерве и в знак огромнейшего неодобрения и порицания ее поведения теперь еще может придется ее отыгрывать :shifty:
Лютоарлисьей или Арлисобелкой будешь? :задумался:
 
Сверху Снизу