• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Что-что, а выгоды
- Йозеф, друг мой, договор об оплате помощи в перевороте был. А договора воровать у нанимательницы не было. Ты уж сделай доброе дело, напомни своим ребятам, что Её Высочество, княжна Берника, держит слово, и рассчитается со всеми честь по чести.
 

Хелльга

Обитатель
Крысолов удивленно воззрился на стремительно приблизившегося к нему дворянина. Он никак не ожидал, что его застанут за подобным. На миг его лицо исказилось, но затем вновь на него скользнула подхалимская улыбочка.
- Простите, благородный рыцарь. Мы люди маленькие, порою так и тянется рука. Но я услышал вас. Ребят предупрежу...
И тут подошла сама Садовница... ах, нет, уже княжна. И Йозеф поклонился.
- Боюсь коль нужен двимерит вам, то надо обратиться в храм... вот только кое что вы позабыли. Он будет действовать не только на самозванку, но и на вас, коль будете вы рядом. Впрочем, есть вариант ещё... обратитесь к нелюдям - краснолюды, говорят, работали с ним раньше. Пока не появился указ всё сдать на нужды Ордена и храмов. В общем, смотрите...

Perelynn
lomoff
 

Perelynn

Обитатель
- Боюсь коль нужен двимерит вам, то надо обратиться в храм... вот только кое что вы позабыли. Он будет действовать не только на самозванку, но и на вас, коль будете вы рядом. Впрочем, есть вариант ещё... обратитесь к нелюдям - краснолюды, говорят, работали с ним раньше. Пока не появился указ всё сдать на нужды Ордена и храмов. В общем, смотрите...
Берника не разбиралась в тонкостях работы двимерита. В сказках в таких наручниках приводили провинившихся магов на судилища. Судилища вели тоже маги - значит, двимерит им не мешал, если только не целая комната из него сделана.
Она собралась было идти разыскивать краснолюда, но тут вспомнила, что она княжна.
- Не могли бы вы сами уточнить у вашего мастера-краснолюда, есть ли у него двимерит? - И, поскольку она оставалась Берникой, то добавила. - Если вам не трудно.

Хелльга lomoff Skinny guy
 

Титус

Обитатель
Вероятно все те, кто садил Майора очень плохие. Особенно те, кто уже второй раз голосят под занавес :doh: Аналитики пост. :волнуюсь:
Говорил же, надо залезть к нему в пылесос, чтобы боялся :envy:
 

Skinny guy

Гость
До чего странные штуки проделывает с нами судьба - размышлял Скинни, следуя всюду за доном Хулио.
Еще два дня назад, он верхом пробирался по узкой лесной тропинке, под аккомпанемент своего пустого желудка и звона комаров, а сегодня у него дел невпроворот и могущественные покровители.
Казалось бы живи и радуйся, но последние слухи беспокоили оруженосца. То тут, то там простые люди обнаруживали у себя магические способности. МакКлаудов к магии относился настороженно и не мог найти рационального объяснения этим событиям.
 
Последнее редактирование:

Химичка

Гость
Стрегобор не ловится, Ренфри не растет.
Вся покрыта зеленью, матом и слюной,
Тема невезения скрылась за спиной.
Снова не потрафило - вылет в первый ход;
...И в любви, как в мафии, тоже не везёт!

Здесь живут несчастные люди-дикари,
Все покрыты масками, хрупкие внутри.
Что они не делают, не идёт игра;
"Что не так в модели-то?" - думают с утра.

Стрегобор не ловится, Ренфри не растёт -
То ли как в пословице, то ли анекдот...
Мастер этой мафии - чисто Монолит:
Всех причастных магией взять и наделить!

Сказано - устроено, и пошёл процесс:
Полетели в стороны новые АС.
В личках и бессоннице протекает ход...
Стрегобор не ловится, Ренфри не растёт!
 
Дорогие наши дочки, раньше мы могли только лаптями иродов закидать, но теперь не только у бабки, а и у деда проснулася магия. Как шмальнет своим, прости Мелителе, фаэрболлом, мало не покажется. Уже третий сарай сжег на радостях.
Ваши старые лапотники.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Мда..
Я так и знала, что Майор нормальный пенсионер :cry:
- Я тоже, мамуля, я тоже. Помимо того, что от Майора так и веяло нормальной пенсионеристостью, было у меня еще одно подозрение, что вдруг он жениться на мне хотел в первый день, да не сложилось, а значит точно нам с ним было не по пути. Возможно это было потому что я ведмедь, а он пенсионер.
А это значит что, а это значит то, что слепили на него поклеп и засадили его в турму без разбирательств, по предварительному сговору, - листал справочник криминалистики ребятенок. - Что теперь подумают о нашем королевстве другие королевства? Посчитают, что права людей пожилого возраста здесь совсем не уважаются?
 

black hearts

Обитатель
Какие хитрые ведьмаки. Лишь бы ответственность переложить на несчастных кметов, а сами по шльондрам. :envy: Голосуем за Хелльгу, хоть и жаль ее, но спалилась голосованием больше всех.
 
Благородные и храбрые ведьмаки!

От всей души благодарю вас за успешно выполненную работу. Как только вернусь к управлению королевством, выпишу вам премию чеканной монетой (по вопросам премии обращаться в бухгалтерию, приемные часы: понедельник с 13.00 до 13.02, среда с 14.00 до 14.05). Напоминаю, что теперь у меня нет АС, только голос, так что подмигните как-нибудь, в кого голосовать.

Возлюбленный супруг, я рад, что тебе все-таки удалось покушать перед тем, как тебя расколдовали! :kissy:

Бывший король-целитель без магии, бывшая упырица (не та, которая съела Даргл, а вторая).
 

Cate

Гость
Привет, люд честной.
По нашим расчетам, среди следующей четверки - Хелльга, Марк, Светл и Кейт - есть два короля, Нивеллен и простолюдин с магией.
Давайте решать всем миром.
Ведьмаки
Вариант с ошибочными расчетами не рассматривается, как я понимаю? :wth: :^)
Хоть из Бекки-упырицы сделали честную женщину обратно?
 
Сверху Снизу