• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Думаешь, там было трое? Мемно-Майор-Кейт?
После второго хода было несколько (то есть, больше, чем одна) семей, где были детишки. Так, что вполне могло быть и так.
Ну мне просто показалось, это было бы вполне в духе Кейт, так напугать Мумнохия :D
 

skaLLy

Обитатель
Простолюдины устранить всех киллеров (Стрегобор, Ренфри и ее команда, короли, маги с открытой убойной АС). Побеждают с оставшейся стороной.
Нивеллен - расколдоваться, побеждает с любой стороной.
Вопрос назрел (очень вовремя, ага, конечно - :( ). Короли, которые не убивали, все равно считаются киллерами? Нивеллен, расколдовавшись, возвращает свои АС, в нашем случае это АС "Казнить-миловать". Может ли он победить с Простолюдинами?
 

Титус

Обитатель
Вопрос назрел (очень вовремя, ага, конечно - :( ). Короли, которые не убивали, все равно считаются киллерами? Нивеллен, расколдовавшись, возвращает свои АС, в нашем случае это АС "Казнить-миловать". Может ли он победить с Простолюдинами?
Мне кажется тут лучше тоже заупыриться и вылечиться :задумался:
 

Вереск

Гость
Вопрос назрел (очень вовремя, ага, конечно - :( ). Короли, которые не убивали, все равно считаются киллерами? Нивеллен, расколдовавшись, возвращает свои АС, в нашем случае это АС "Казнить-миловать". Может ли он победить с Простолюдинами?
Короли, которые не убивали, все равно считаются потенциальными убийцами.
Нивеллен побеждает с любой стороной, но простолюдины - не сторона, у них тоже стоит с любой стороной.

Сейчас я не смогу ответить на вопрос, поскольку по этому ходу есть одни стороны, а по следующему могут появиться другие
 

Вереск

Гость
Все АС, кроме ведьмаковых, получила.
Ухожу до 16 или чуточку раньше.
Приду - приму АС, соберу голоса и выдам ход.
Будьте готовы сделать сегодня еще один.
 

Вереск

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
И вчера, похоже, дух Арлисс занимался манипуляциями, вступаясь за Майора, как за родного.
Меня убил какой-то недобиток-король. Это был явно не Майор ибо со всех сторон он просматривался простолюдином. Что плохого в том, что я говорила, что Майора садить не надо ибо скорее мне бы было приятнее чтобы сел какой-нибудь другой, не такой очевидный преступник, отношения к моему прыбитию никак не имеющий? Это обычная логика.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Когда вернулась ожидала увидеть больше страниц обсуждения)
atkritka_1341072073_318.jpg

:shifty:
 
Сверху Снизу