• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Хелльга

Обитатель
Хелльга , вы вроде и Фиорона сажали, и Майора, что подозрительно:moustached:
И? Я и в Перелынь голосила и в Снусмумрик.
Не, сажайте, конечно, кто ж вам доктор. Меня, смотрю, по анонимке ещё и убивать пойдут. Ладно... посмеюсь.
 

Snusmumruk

Обитатель
"Цоп-цоп-цоп" - Газель, или лань, или лось, или кто-то ещё беспечно и бодро гарцевала на встречу приключениям или хотя бы бесплатному элю.
Из её легкомысленной головы давно уже выветрились злые слова, сказанные селянину. Да и дивно ли? Когда вокруг творится столько чудес: княжны становились упырицами, а потом их расколдовывали ведьмаки, короли, твердой рукой убивали ведьмаков, магия, незримыми волнами захлестнула мир, угнездилась в каждом, даже самом бедном, доме! Где-то среди всего этого наверняка найдется место животинке.
Где-то на перекрестье дорог, под ударами тяжёлых капель дождя потрошили и поедали пирог с вишней птицы да грызуны. И уже ничего не осталось от старательно выведенных букв: "Агнешка".
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Берника не разбиралась в тонкостях работы двимерита. В сказках в таких наручниках приводили провинившихся магов на судилища. Судилища вели тоже маги - значит, двимерит им не мешал, если только не целая комната из него сделана.
Она собралась было идти разыскивать краснолюда, но тут вспомнила, что она княжна.
- Не могли бы вы сами уточнить у вашего мастера-краснолюда, есть ли у него двимерит? - И, поскольку она оставалась Берникой, то добавила. - Если вам не трудно.

Хелльга lomoff Skinny guy
Крысолов чуть пожевал губами, но затем кивнул.
- Не извольте сомневаться. Уверен, что-то, да сыщется... и если на наручники не хватит, так всегда можно выковать пластинку да на кожаный ремень нашить. А потом на шею магику, что б металл касался кожи. Посмотрим, как тогда плеваться магией он будет.
В тёмных, глубоко запавших глазах человека мелькнул злой огонь.
- Только учтите, что этот металл очень редок. А значит, он дорог. Но, кажется, это уже не такая уж для вас проблема, да, ваша милость?
И Йозеф ушёл, как ему и сказали.
 

skaLLy

Обитатель
Я не могу понять, кто простолюдин - Кейт или Светл. Слова - за Светл, дела - за Кейт. Она сделала попытку увести голосование от Майора, добавив голос в Хелльгу - сделав второго кандидата. Выбрать из них не могу.
Остаются Хелльга и Марк.
 

Титус

Обитатель
Я не могу понять, кто простолюдин - Кейт или Светл. Слова - за Светл, дела - за Кейт. Она сделала попытку увести голосование от Майора, добавив голос в Хелльгу - сделав второго кандидата. Выбрать из них не могу.
Остаются Хелльга и Марк.
Вот я тоже мог этим ходом стать Пендальфом и моя великолепная семья обещала меня тут же сдать паблику :in love:
Я теперь больше склоняюсь к Кейт :задумался:
 

Leonard

Гость
Нехорошо с Майором вышло.
Но мне он виделся королевишной.
И вчера, похоже, дух Арлисс занимался манипуляциями, вступаясь за Майора, как за родного. Это тоже создавало ему определенный имидж, не слишком популярный у крестьян. Но что уж теперь.
Пожалуй, стоит все же досадить Хелльгу. Если в этом списке и есть мирный селянин, то она меньше всего на него похожа.
 

skaLLy

Обитатель
Я теперь больше склоняюсь к Кейт :задумался:
Аки к кому? К семейнице Майора или наоборот, к тому, кого надо сажать?
(А Нивеллена тоже надо сажать, если что. Сам он расколдовываться не рвется, выжидает. А в нынешнем состоянии он не опасный, так, вредный слегка. Мне кажется, что или не трогать, или сажать.))
 

Титус

Обитатель
Аки к кому? К семейнице Майора или наоборот, к тому, кого надо сажать?
(А Нивеллена тоже надо сажать, если что. Сам он расколдовываться не рвется, выжидает. А в нынешнем состоянии он не опасный, так, вредный слегка. Мне кажется, что или не трогать, или сажать.))
К семейнице Майора:задумался:
 

skaLLy

Обитатель
К семейнице Майора
Думаешь, там было трое? Мемно-Майор-Кейт?
После второго хода было несколько (то есть, больше, чем одна) семей, где были детишки. Так, что вполне могло быть и так.
 

Snusmumruk

Обитатель
Простите, мне кажется, сажать Хелльгу будет ошибкой.
Из всей четвёрки, которую огласили в качестве потенциальных королей, наиболее подходящим под особу королевской крови мне кажется Марк. Именно Марку Тремонти я и отдаю свой голос.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу