• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Хелльга

Обитатель
"Да и этих бы не помешало", - буркнул краснолюд одного из стражей, спавших на стене.
- А лучше сразу перерезать глотки. А то проснутся и зайдут нам в тыл.
То подал голос верзила с топором, но затем заметил: "Таскать их со стены и до казармы радость та ещё. А живых противников за спиной не оставляют".
 

Leonard

Гость
Ну что, посадили Майора, когда столько злодеев кругом шастает
Если Майор - агнец невинный, то почему Светл демонстративно голосовала в себя, а не в альтернативу Майору? Ее голос мог бы изменить ситуацию. Да и вообще, все молчали до победного. А потом "злодеи посадили Майора". :rolleyes:
 

Perelynn

Обитатель
3. Усыпить солдат в казармах
- Сейчас тихо спускаемся во двор и идем к казармам. Там повторяем трюк с Сонником. Как только казармы уснут, сносим всех стражей в казармы, связываем и оставляем спать.
- Хорошо!

Они крались по спящему замку. Оказывается, Берника помнила тут все дворы и переходы. Не ожидала от себя!
У казарм они повторили трюк с Сонником.

На кубике 6 :woot:

lomoff Хелльга@Skinny guy
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Ну, из Майора и Хелльги я пожалуй выберу Хелльгу. То есть голос за Майора.

А Даргл разрешаю меня убить, если моё присутствие так уж неприятно
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Да и этих бы не помешало", - буркнул краснолюд одного из стражей, спавших на стене.
- А лучше сразу перерезать глотки. А то проснутся и зайдут нам в тыл.
То подал голос верзила с топором, но затем заметил: "Таскать их со стены и до казармы радость та ещё. А живых противников за спиной не оставляют".
- Мы не знаем их вины. Они просто служат по найму. Я не могу просто так резать людей. Хотя, Берника говорила, что это сон будет долгим? Тогда мы после захвата узурпаторши просто прикажем слугам снести их в казарму. И после освобождения принца Владека, уже он будет разбираться с ними всеми.
 

Leonard

Гость
Я Майора садить не хотела, честно проголосовала в альтернативку. Так что не все:envy:
Мне просто странно слышать упреки, учитывая, что у каждого свой опыт по АСкам и по семьям. И у меня нет ни малейшей уверенности в невинности Майора, в отличие от тех, кто его защищает.
И была у меня еще пара вариантов на голосование. Но мне не хотелось бы нечаянно посадить ведьмака. Мало ли.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У казарм они повторили трюк с Сонником
- Ну вот, с теми, кто мог нам оказать сопротивление мы справились. Парни, теперь разоружаем тех, кто в казарме, связываем, а часть из вас идёт на стены, связываете и разоружаете спящих на стенах. Сами наденете их шлемы плащи и будете изображать стражу.
А мы, после казармы идём в донжон, брать узурпаторшу и начальника охраны.
 

Svetl

Гость
Светл демонстративно голосовала в себя, а не в альтернативу Майору?
А альтернативы не было на тот момент. Это после все дружно в Хелльгу. Надо было конечно потянуть до последнего, чтобы был шанс качнуть чашу весов.
 

skaLLy

Обитатель
Не, ну хорошо тем, кто может полагаться на свою интуицию. А если нет, то приходится пользоваться другими подручными средствами. Угадайкой.
А точно знать - кто есть кто, в такой игре сложно. Только если ты в одной личке, или знаешь человека очень хорошо. Ну, вот очень-очень хорошо.
Сложно всем.
 

Perelynn

Обитатель
- Ну вот, с теми, кто мог нам оказать сопротивление мы справились. Парни, теперь разоружаем тех, кто в казарме, связываем, а часть из вас идёт на стены, связываете и разоружаете спящих на стенах. Сами наденете их шлемы плащи и будете изображать стражу.
А мы, после казармы идём в донжон, брать узурпаторшу и начальника охраны.
4. Впускаем наемников
На кубике 1

Признаться, наемники нашумели. Может, успели вдохнуть дурмана, может, просто расслабились, видя, как засыпает стража вокруг. Если бы на месте самозванки была сама Берника, она обязательно услышала бы шумы и разговорчики. Впрочем, была бы княгиней сама Берника, она бы ночью не спала.

Повсюду вокруг нее сонных стражников разоружали.

lomoff Хелльга@Skinny guy
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Признаться, наемники нашумели
мы их, если что, не наняли, пошли с отребьем всяким, но ладно, я отдельно сходил в гильдию и нанял небольшой, но надёжный отряд
- Ну что, господа заговорщики? Остался последний рывок. Арестовать лже-княжну и её начальника охраны. Вперёд.
И обнажив свою тяжелую скьявону испанец пошел к донжону.
 

Perelynn

Обитатель
5. Разоружаем и обезвреживаем стражу.
На кубике 5.
И обнажив свою тяжелую скьявону испанец пошел к донжону.
- А почему мы к донжону идем? - шепотом спросила Берника. - Княжна в своих апартаментах спит!

Ей самой все происходящее казалось сном. И то, как быстро все происходило, и то, насколько успешно они продвигались вперед. Разве это не слишком хорошо, чтобы быть правдой? А с другой стороны, должно же иногда все получаться хорошо?

lomoff Хелльга Skinny guy
 

Хелльга

Обитатель
- Мы не знаем их вины. Они просто служат по найму. Я не могу просто так резать людей. Хотя, Берника говорила, что это сон будет долгим? Тогда мы после захвата узурпаторши просто прикажем слугам снести их в казарму. И после освобождения принца Владека, уже он будет разбираться с ними всеми.
"А мелкий, схожий с крысой, говорил, что этот принц и начал эту хе@отень. А вы его спасать", - недоуменно пробасил громила, но его одернул низушек.
- Пусть благородные сами разбираются друг с другом. Мы наше дело сделаем и баста. Сказано заплотют, вот и всё.
Остальные покивали. Тем более, план с переодеванием выглядел до неприличного отлично. Лишь краснолюда решили оставить присматривать за пленными - за стражника он не мог сойти ни с какой стороны.

Perelynn
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
- А почему мы к донжону идем? - шепотом спросила Берника. - Княжна в своих апартаментах спит
- А разве её апартаменты не в самом укреплённом месте замка? - удивился идальго? Где же её апартаменты?
 

Perelynn

Обитатель
- А разве её апартаменты не в самом укреплённом месте замка? - удивился идальго? Где же её апартаменты?
Берника хотела рассказать, где была ее собственная спальня, но вдруг поняла, что узурпаторка-то там не спит! Она в главной башне, Марыся говорила!

- Извините,чуть не сбила вас, - сказала Берника. - Перепутала. Идемте, идемте.

lomoff Хелльга Skinny guy
 
Сверху Снизу