• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
"А мелкий, схожий с крысой, говорил, что этот принц и начал эту хе@отень. А вы его спасать",
Берника тоже недоумевала, зачем им надо спасать Владека и почему вопросы будут решаться с Владеком, а не с ней. Но ей не хотелось сбивать темп и настрой атаки. Вон, уже чуть не запутала Хулио с расположением спален.

Поживем - увидим, решила Берника, устремляясь вслед за Хулио к донжону.

Хулио, бросьте кубик в последний решающий раз.

lomoff Хелльга Skinny guy
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Извините,чуть не сбила вас, - сказала Берника. - Перепутала. Идемте, идемте.
- Вперед, произнес испанец, и потихоньку спросил, - а вам нужно, что бы Владека спасли и он свидетельствовал, что на вашем престоле сидела лже-Берника? Или будет лучше, если нашим парням не удастся его спасти?

Не поверите. 6 :D
Даже скриншот есть.
 

Perelynn

Обитатель
а вам нужно, что бы Владека спасли и он свидетельствовал, что на вашем престоле сидела лже-Берника? Или будетлучше, если нашим парням не удастся его спасти?
- Я немножко запуталась с Владеком, - призналась Берника. - Убивать его у меня и в прошлый раз рука не поднялась, когда он моей жизни угрожал. Сейчас, пленного, слепого... не смогу убить. Но надо ли нам вообще вызволять его из темницы ? Или, раз уж княжна так на меня похожа, просто поменяем ее на меня и притворимся, что так и было?

Берника говорила тревожно, но бойко. В ходе выполнения плана всегда вскрываются неучтенки,ей ли не знать. Тут главное - быстро сориентироваться,какое решение принимать в первую очередь.
 

Хелльга

Обитатель
Всё шло по подготовленному плану. Наймиты устремились за идальго, обнажив мечи и топоры. Низушек быстро вскрыл замки, достав отмычки из-за пояса. Лишь краснолюд остался в казармах, стеречь тех, кого обезоружили и связали там спящими. Как по его мнению, то многовато чести было им. И будучи внутри помещения, он не заметил, как через стену перебралась сухощавая фигурка в плаще и начала обшаривать карманы спящих. Что-что, а выгоды своей Йозеф никогда не забывал. Впрочем, даже угляди всё это краснолюд, то только бы ругнулся, что не додумался до такого сам.

lomoff
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Я готовилась, что будет 1 и придется заявлять, что самозванка-колдунья захохотала и сбежала телепортом, обещая вернуться.
Ан нет, спала крепко, видать накануне приняла. Взяли :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Или, раз уж княжна так на меня похожа, просто поменяем ее на меня и притворимся, что так и было?
- Разумно ли оставлять в живых человека владеющего магией, Берника? Вдруг она сможет освободиться и отомстить? Не стоит таких врагов оставлять в за спиной, я думаю. Или ваши добрые друзья растения смогут её удержать в темнице?
Тем временем банда наёмников шустро вскрывала двери и вящала спящих слуг и прочих фрейлин с гофмейстерами.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я готовилась, что будет 1 и придется заявлять, что самозванка-колдунья захохотала и сбежала телепортом, обещая вернуться.
Ан нет, спала крепко, видать накануне приняла. Взяли :)
Я даже скриншоты сделал :meow:
 

Вереск

Гость
Ход 5. Трудовы屄удни ведьмаков

Камин едва тлел. Дров в Каэр Морхене было много, но всем было несколько пофиг. Они слушали байки.
- И тут она поперла на меня. Глаза бешеные. Шерсть дыбом.
- Нельзя ли чуть побольше уважения к особе королевской крови?
- Я бы посмотрел на каком расстоянии ты разбросал бы свои кишки после встречи с этой прекрасной девой.
- И все же девушка же.
- Ага. От такие когти.
- Какие когти я и так вижу. Еще скажи, что без жертв обошелся и не ночевал в гробах.
- ТЫ думаешь в брошеных дворцах есть что-то более удобное чем гроб? Салага. Там и крышка что надо, особенно если изнутри знаком прижечь.
- Нет, вы только посмотрите на него. Как будто он только ради того чтобы выспаться туда полез...
- А кто должен был лезть? Работа такая - чудовищ расколдовывать.
- Да-да, а наутро кто пришел постучать по крышке того саркофага, где ты дрых, чтобы разбудить? Твой храп даже на подходах было слышно.
- Тихо. Мы пытались пересчитаться.
- Ой, не начинай. В прошлый раз, когда я пытался нас посчитать кое-кто заснул прямо здесь...
- Хррр...шта! я не сплю!

Муза сложила листок пополам.
- Они слишком веселые, твои ведьмаки. А ведь они потеряли одного.
- И расколдовали двоих, - парировал мастер, - к тому же ведьмака убил другой зверь, двуногий.
- В большой красивой короне, да. Им нет разницы убивать или сажать.
- И все же народ...народ может взять правосудие в свои руки.
- Если удержит.

Выбыли: посажен Major (простолюдин !исправлено! с магией), убита королем Jane A. (ведьмак), сьедена упырицей Dargl (король с магией).

В игре:
2 бывших упырицы, нуждающихся в уходе. Сидят без АС. Голос есть.
некоторое количество ведьмаков
некоторое количество королей
некоторое количество простолюдинов с магией и без
Нивеллен

Следующий ход до 16:30 завтра. Если сможете до 13 - будет раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Обитатель
Берника смотрела на женщину в ночной сорочке, связанную по рукам и ногам.
Крысолов сказал правду.
У самозванки была внешность Берники - ее волосы, ее глаза, ее скулы, ее рост.
Только взгляд не такой. Никогда Берника так ни на кого не смотрела - с пренебрежением, как будто люди пыль у нее под ногами.
Пленница орала сквозь кляп во рту - неразборчиво, но выразительно.

- Наверное, надо известить Капитул? - спросила Берника у Хулио.

lomoff Хелльга Skinny guy
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Наверное, надо известить Капитул? - спросила Берника у Хулио
- Вне всякого сомнения, Ваше Высочество. Вы сможете посадить в её темнице растение стража, которое удержит её от побега? Собрать Трибунал Инквизиции не быстрое дело.
Тут испанец смутился, - Ваше Высочество, парни интересуются, Владека им освобождать? Или забвть? Судя по всему ему пару дней осталось...
 

Perelynn

Обитатель
Вопросы княжения начались раньше, чем само княжение.
Ваше Высочество, парни интересуются, Владека им освобождать? Или забвть? Судя по всему ему пару дней осталось...
- Освобождать, - твердо сказала Берника. - И пока - в лазарет. Пусть ему окажут врачебную помощь.
Вне всякого сомнения, Ваше Высочество. Вы сможете посадить в её темнице растение стража, которое удержит её от побега?
- Не знаю. Но... - Берника заозиралась в поисках крысолова. - Вы человек ловкий и люди с вами разношерстые. Не найдется ли у ваших ребят наручников из двимерита?

Хелльга lomoff Skinny guy
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Освобождать, - твердо сказала Берника. - И пока - в лазарет. Пусть ему окажут врачебную помощь.
Дон Хулио кивнул, и отправился к гильдейским наёмникам. Они уже снесли всех стражей замка в казарму и охраняли её.
- Парни, - обратился идальго к ним, - мне нужны четыре человека доставить больного в лазарет.
Командир наёмников кивнул головой одному воину. Тот поднялся, - Мирослав, Вацек, Ежи, со мной. И пошел следом за Испанцем в казематы.
 

Вереск

Гость
Властью данной мне мной объявляю что с этого хода все простолюдины в игре (нет, не ведьмаки, нет не короли, нет не упыри, не упырицы и даже не бывшие упырицы) автоматически обретают магию.
А то Стрегобор не ловится, Ренфри не растет.:unsure:
 
Сверху Снизу