• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Лучше давайте уже голосите все в Арлисс.
Выберем её Королевой Улья. :rolleyes:
Добрая Даргл. Я только правилы закончила читать и во всем разобралася наконец кто кому в этой семье кем приходится :envy:
 
1435229086_1564763366.jpg
 

Вереск

Гость
Добрая Даргл. Я только правилы закончила читать и во всем разобралася наконец кто кому в этой семье кем приходится :envy:
А я к тому времени уже подумала, а не дописать ли пару сотен строк абзацев мелким шрифтом.
Решаю внутри себя метафизическую задачу "Что делать, если в семье не без ведьмака?" и "если два короля с магией пришли друг к другу, дать им решать, кто они теперь, маги или короли, или монетку бросить"
 

Snusmumruk

Обитатель
"Телепатия - это магия, всё верно. А я сейчас газель. Или лань. Или лось. Или черт его знает кто ещё с копытами. Я ещё сама не поняла и не поределилась к какому виду теперь принадлежу. Говорить же о моём статусе на политической арене довольно смешно. Газели не сидят на троне в высоких покоях, по их распоряжению не начинаются и не прекращаются войны, не возводятся храмы, не открываются новые земли и не вершится правосудие. Так что кем бы я не была, зови меня сейчас Агнешка. вполне подходящее имя и ничем не хуже чем какое-либо другое. А знаешь конец у той сказки с русалкой и рыбаком? Родители утонувшей девушки, убитые горем по своей дочери, думали, что это коварная сирена утопила их дочь и наняли ведьмака, чтобы избавиться от озерного чудовища. Но правда оказалась горше. Девица не сумела принять отказ своего жениха и то, что он отныне любит другую: она пошла к лесной ведьме и та дала ей волшебный медальон: оденешь его и у тебя вырастает рыбий хвост и ты можешь дышать под водой: точь-в-точь русалка. Тогда девица убила сирену, утопила потом и случайного свидетеля: совсем мальчишку, чтобы тот не выдал её обман. Кто в этой истории чудовище? И как должен был поступить ведьмак? У сказок не бывает хороших концовок. Так что к черту сказки! Я буду сегодня пить эль и вишнёвую настойку, а ты составишь мне компанию," - пронеслись слова в голове лесоруба.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я буду сегодня пить эль и вишнёвую настойку, а ты составишь мне компанию," - пронеслись слова в голове лесоруба
Испанский лесоруб с длинным испанским именем, которого все звали просто Хулио, разлил вишнёвку по оловянным лафитникам и сказал - Ну, тогда за знакомство, Агнешка. Зови меня просто Хулио. Он поднял лафитник, чокнулся с парнокопытным, и немедленно выпил.
 
Какая эта болезненная игра. Голосишь в кого-то по любви и тем самым можешь посадить и лишится его навсегда, увидев по телевизору его плачущие глаза.
Хорошо подумайте прежде чем голосить.
Или можно в Ломова-Рамиреза - он растлевает присутствующую в теме молодежь, которым достанется этот раздел, когда нам всех не станет.
original.gif
 
Сверху Снизу