• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Snusmumruk

Обитатель
Путь до корчмы прошёл в умиротворённом вечернем молчании, прерываемым, правда, время от времени бурчанием из-за корчмы: "Написано же, "газелей не кормить"!". Но газель. Или лань. Или лось. Или олень невозмутимо прошествовала даже не поведя ухом на эти бурчание.
"Цоп-цоп-цоп" её копыта переступили порог корчмы и животное не обращая внимание на завсегдатаев-выпивох и хозяина этого заведения прошла к дальнему столику в тёмном углу и чинно сложила передние копыта на стол. В голове дровосека раздалось: "Мне кружку пива, или тёмного эля. Если будет вишнёвая настойка можно и её. Ещё возьми творог. Обязательно именно творог, а не творог! Это важно для рогов! И себе что-нибудь взять не забудь".
 
Что х**ня тут творится?
maxresdefault.jpg
 

black hearts

Обитатель
И Амос не играет, кто бы это мог быть :задумался:
Арлисска же сказала, что после беременных музыкантов сошла с ума немного. Вот до чего человека довели, постит теперь хтонь и матюгается.
 

Титус

Обитатель

Вереск

Гость
Так, ну а пока злоновости превращаются в парад упырей, я дочитала лички и что хочу сказать.
1. У меня походила почти половина игроков :woot: Если вы так и дальше продолжите, я может и раньше всех посчитаю и поработаю мнэ...паромщиком)
2. Про правила. Из основного с чем путаются. Да, если вы в кого-то голосуете, с ним может открыться личка. Бойтесь своих желаний. Да, короли-маги все сразу не могут, у них есть вариант развития, но АС только одна, одной ногой колдовать, другой убивать не получится, придется совмещать.
3. Кому не дали пароль от игроакка, а человек очень хотел - напишите мне в личку, я донесу.
4. Меня сегодня много. В упырицы теперь попадают строго только королевские дочки БЕЗ способностей к магии. Вот таки дела.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В голове дровосека раздалось: "Мне кружку пива, или тёмного эля. Если будет вишнёвая настойка можно и её. Ещё возьми творог. Обязательно именно творог, а не творог! Это важно для рогов! И себе что-нибудь взять не забудь".
Лесоруб спокойно прошел к стойке и сказал корчмарю, - Эм-м... Уважаемый, подайте мне с моим э-э, другом, пожалуйста кухоль вишнёвой настойки, если есть. Или тёмного эля. Самого свежего творога, с листьями салата. И вашего лучшего жаркого. Да, вон туда, в дальний угол. Мы поужинаем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сошла с ума, но не до такого же. :shifty:
Такие огроменные картинки постить страхолюдские.
Почему-то мне кажется, эти картинки постит тот, у кого завтра выходной. Иного варианта я не нахожу - человек, у которого завтра нет выходного таким не будет заниматься. :doh:
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Самого свежего творога, с листьями салата
-Кто ж на ужин ест творог? - снова негодующе донеслось из лесной чащи за корчмой.- Живот вспучит у кметов , а гадить то в лес к нам побегут, не у себя в деревне.
 

arimana

Гость
1. У меня походила почти половина игроков :woot: Если вы так и дальше продолжите, я может и раньше всех посчитаю и поработаю мнэ...паромщиком)
Вот! Я же говорю, чо тянуть? Давайте уже быстрее убивайте любимых и голосуйте в несчастных, с которыми откроются лички :woot:

По картинкам от Зловонностей. Кажется, я начинаю проникаться сеттингом.
 

Вереск

Гость
Что то страшно как то стало :волнуюсь:
Там по превращению в Ренфри и превращению в Упырицу была непонятная вилка. Теперь понятная. Если есть в тебе магия, и ты король - не быть тебе упырицей, а Ренфри возможно. А вот если нет - то наоборот.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лесоруб испанского происхождения в бордовом хубоне сел за столик к животинке и сказал, - Всё заказано. Поужинаем, и ты мне расскажешь, что за чертовщина происходит, и почему у меня в галаве голоса происходят.
Snusmumruk.
 

Snusmumruk

Обитатель
Газель. Или лань. Или лось. Или ещё какое-то копытное животное кивнуло в ответ на слова дровосека.
"Цоп-цоп-цоп..." - тихо переставила она копыта и приготовилась ждать ужин.
"Ты уточнил, у них там есть вишневая наливка? - раздалось после этого в голове испанца. - И какая чертовщина тебя интересует? Местная? С историями о полуденницах, что добрых людей в жаркий день до смерти закружат в своём хороводе. Или о бесах мелких, от чьих проказ вывернутая наизнанку одежда помогает? А может о сирене, в которую местный рыбак влюбился, а невеста его от горя возьми да утопись? Или об оборотне, что по дороге в Грязищи вот уже трёх купцов загрыз?"
 
Сверху Снизу