• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
Безумная Берника наблюдала за разворачивающимся бедламом и чувствовала себя как дома. Хотя нет. Дома она себя так никогда не чувствовала. У нее не было дома с тех пор, как ее выдворили из Тальгара.

Разве что считать домом ту башню. В башне было неплохо. Садовник попался говорливый. И полуглухой. Говорил громко, даже под крышей слышно было. От него Берника узнала много про сады. С цветами и без. Безводные и лунные. Для бабочек и для запахов.

Во время своего короткого воцарения в Тальгаре Берника попыталась обустроить королевский сад. Пруд для форели, например, выкопала. Чем не шедевр? Ну, промашечка случилась в расчетах. Ну, вышел пруд в километр длиной и в ладонь шириной, так что же. Форели там привольно! Коль скоро она не пытается развернуться.

А потом спаситель, получив титул принца, выпнул спасенную из королевства. Даже за пруд не заплатил. Спасибо, что не казнил. Возможно, испугался слов Берники, что шибеницу она тоже успела переоборудовать...
 
О степь пустынная, нагая,
Как тяжко по тебе шагать,
Коня чрез слово поминая,
Как люди поминают мать!
Степь шепчет ласково, призывно:
"Познай из края в край меня!..."
А я лишь вою заунывно:
- Коня! Полцарства за коня...
Как тать, меня грызет досада:
Мы ого-го вдвоем с конем!!!
Мне рая без коня не надо.
А степь... гори она огнем!
 
WillingAdorableHummingbird-mobile.jpg

Что мне снег, что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда моя коня со мной
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу