• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Газель. Или лань. Или лось. Или ещё какое-то копытное животное кивнуло в ответ на слова дровосека.
- я заказал вишневку. Но если нет, то тёмного эля. И творг с салатом. Ты же не хищник?
А меня, для начала, интересует, почему я слышу твои слова у себя в голове. Русалки с полуденницами тоже интересные сказки, но потом. После голосов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Aristarco Sánchez Villa-Lobos Ramírez
- Шпиен! Какой же вы Рамирез, когда вы Ломов. Я вас вчера на корпоративе видела, где вам еще громко кричали деффчонки из бухгалтерии, - Давай, Ломов, жги!! Под Лепса заходи!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Шпиен! Какой же вы Рамирез, когда вы Ломов. Я вас вчера на корпоративе видела, где вам еще громко кричали деффчонки из бухгалтерии, - Давай, Ломов, жги!! Под Лепса заходи!
Ломофф вчера болел. А позавчера он заходил под Мираж и Таню Буланову.
Да, не все в бухгалтерии уважают Блэкморс Найт.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сокращенный вариант :doh:
Или уменьшительно - ласкательный.
Ну, разве только так:D
Нужно зрить в корень, Ломов. :doh:
Испанский дровосек, разгуливающий с голым торсом по нашему, покрывшемуся к ночи тонким налетом инея, лесу с топором наперевес, не может зваться как-то иначе, чем Хулио! :doh: Даже с таким красивым и хтровыдуманным именем, как у вас.
Торс-то голый чего? Хубон у меня. Бордовый.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Испанский дровосек, разгуливающий с голым торсом по нашему, покрывшемуся к ночи тонким налетом инея, лесу с топором наперевес, не может зваться как-то иначе, чем Хулио!
Антонио может
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пыталась 5 раз войти в игроакк, в итоге меня заблокировали там на некоторое время из-за множества неудачных попыток входа в систему :shifty:
Происки колдунов?
once upon a time film GIF
 

Snusmumruk

Обитатель
Темные, миндалевидные глаза газели (или иного животного, кои виды перечислять довольно долго) внимательно смотрели на дровосека. При мерцающем свете свечей, которыми в изобилии была освещена корчма, могло показаться, что в её глазах сверкнул смешливый огонёк, но то скорей была игра света и теней. Морда же спутницы испанца оставалась всё такой же по-звериному серьезной.
В голове лесоруба раздался звонкий смех, а вслед за ним слова: "О! Это просто! Ты слышишь голоса в голове, потому что я хочу есть. Телепатия. Ветки, листья и прочий подножный корм - это конечно мило и говорят полезно для пищеварения, но разве сравнится вся эта трава с кружкой хорошего эля или вишнёвой наливки? А со свежим творогом или пирогом с крыжовником? Ах... как я скучаю по тем временам, когда..." Внезапно голос в голове человека смолк, а газель отвела взгляд в сторону.
Казалось, что странная парочка из животного с веночком на голове и лесоруба совершенно не смущала посетителей корчмы: они пили, смеялись, ругались, играли в кости и слушали похабные песенки заезжего менестреля.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А под ним чего? Голый испанский дровосецкий торс, вот чего! :doh: Точно говорю.
Под ним тонкого батиста камиза.
И корпесуэло. :wth: :^)

Темные, миндалевидные глаза газели (или иного животного, кои виды перечислять довольно долго) внимательно смотрели на дровосека
- А разве животные говорят? Пусть и телепатически? Это магия? Ты наверное, заколдованная принцесса, потому что заколодовывать простушек даром никому не нужно. И кто же ты? Как мне тебя называть?
 
Сверху Снизу