• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Snusmumruk

Обитатель
"Цоп-цоп-цоп" к избушке лесоруба неспешно вышла газель. Или лань. Или лось. Или антилопа Гну. В общем, видовую принадлежность животного ещё предстояло определить. Шкура её окрашивалась в рубиново-красный закатными лучами. Голова, увенчанная веночком из васильков, льна и пшеничных колосьев, склонилась набок при виде затачиваемого топора. Темные миндалины глаз влажно блестели. Животное переступило с одного копыта на другое, пронзительно глядя на дровосека, то ли прося о чём-то, то ли зовя куда-то. "Цоп-цоп"...
 
Дратути
С вами рубрика "Для тех, кому есть что сказать, но они боятся показать свое истинное..муахаха..лицо"

Пароль от игроакка раздаст ГМ по личкам
Раздаст ГМ по личкам пароль от игроакка
И можете писать в нем об этом самом личном
Пароль нельзя публично
(в нем очень много знаков)
Что впрочем и логично.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так.
Список тех, у кого завтра нету выходного дняСписок тех, у кого завтра есть выходнойСписок тех, кого можно не трогать, пока не разберешься с теми, у кого выходной есть
Арлисинья (честная работящая женщина, с самого утра как птичка полетит на работу на своих крыльях любви к ней, спать не будет)
Блукхартсики (говорят, что у них вообще нету выходных никогда)
Ломов (уже даже успел сходить на корпоратив в честь 23 февраля, дважды виновен! Завтра будет спать)Цицус (находится на больничном по уважительной причине)
Активней признаемся, товарищи!!
 

Вереск

Гость
Дамы, господа и те, кто еще не определился, я приму сейчас ходы (шоб потом с ума не сойти от очередности) и раздам пароль.
1. Пользоваться игроакком можно ...много. По 3 анонимки на лицо. Присылать мне ссылки не надо, я сойду с ума и без них. Просто постарайтесь в трех сообщениях максимум в день изложить свои обстоятельства и сопутствующее.
2. Вскрываться нежелательно, но не запрещено. Лжевскрываться туда же.
3. Не раздавайте пароль вовне игры, пожалуйста. А то останемся все без анонимок как дураки с мытой шеей.
4. В игроакке возможны публикации сообщений самого разного характера, поэтому возможно гм тоже будет упарываться. Если успеет. Просто предупреждаю, шоб потом не спрашивали "та кто эта выхухоль". Этой выхухолью могу быть я) Ваще легко.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ну вот, - подумал лесоруб в бордовом хубоне, - шиза таки посетила меня. Он вздохнул, убрал точильный камень и фиал с маслом в поясную сумку, протер ветошью лезвие топора и убрав топор в подвес на левом боку, отправился за неведомой зверушкой вроде газели. Или лани. Или лося. Или ещё какого сайгака, но это не точно...
 

Fioron

Гость
Животное переступило с одного копыта на другое, пронзительно глядя на дровосека, то ли прося о чём-то, то ли зовя куда-то. "Цоп-цоп"...
Точно говорю, есть хочет.
Время кормить газелей! :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Snusmumruk

Обитатель
"Ну вот, - подумал лесоруб в бордовом хубоне, - шиза таки посетила меня". А вслед за этой мыслью в голове лесоруба раздалась другая: "Покорми меня, добрый человек!" Газель. Или лань. Или лось. А может быть сайгак всё так же внимательно смотрела на человека с топором своими тёмными пронзительными глазами. Тишину момента нарушали только звук изредка прядущих ушей животного из-под веночка, далёкий крик ночной птицы, да шелест листьев.
"Покорми меня!" - снова раздалось в голове лесоруба и копытное стало отступать по лесной тропке в сторону ближайшей корчмы.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Некий человек с медальоном, на котором был изображён кот, точнее его морда, прибыл на место событий. Где именно он оказался, он пока не знал. Что-то подсказывало ему, что никто другой и не знает - кроме Хранительницы игры, естественно.
Услышав вопрос
А чем кормить газелей?
Он подумал и ответил:
- Иголками от елей. Наверное, так.
 

Svetl

Гость
Рецепт, как отрастить крепкие и ветвистые рога утерян, но в данный момент проводятся исследования на тему творог или листья.
Теперь надо найти газелей, разделить их на две... На три группы, учитывая плацебо и приступим.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Покорми меня!" - снова раздалось в голове лесоруба и копытное стало отступать по лесной тропке в сторону ближайшей корчмы.
Лесоруб потряс головой, - Это ж надо, привидится такое. Или прислышится. Голоса в голове...
Он посмотрел вновь на невнятное в темноте животное, медленно цупцопающее по тропинке к корчме, и постоянно оглядывающееся на него.
- Заррраза, - подумал лесоруб и пошёл за животинкой.
 

Perelynn

Обитатель
Безумной Бернике нравился этот город. (А может, село. А может, выселки. Не разобрать.) Тут в один ряд ставили мамзелей, газелей и скотаелей. Она здесь не выделялась. Ей было важно не выделяться.
И одиноких башен на отшибе здесь вроде не было. Это тоже было важно.
 
Ипать всех в темечко!

%D0%9C%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-art-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD-David-Vel%C3%A1squez-5235290.jpeg
 
Сверху Снизу