• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель

Leonard

Гость
Странные нонче упыри пошли. Нет бы жить да радоваться пожирая вкусных и симпатичных кайвассян, а тут поди
Интересно рассуждаете, господин хороший. Вы, стало быть, проповедуете радости упыризма и поощряете эдакое у королевских особ? :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ведмежонак зажувал последнюю реповую чыпсину, снял с шеи обеденную салфетку, сказал отцу, - Спасибо за этот великолепный завтрак, руки вашей жены, моей мамульки, вырастившие эту репу, воистину золотые. Она в меру терпкая, в меру сладковатая, а этот соус из весеннего салата-латука лишь оттеняет небольшую горечь, добавляя чыпсам пикантности.
Спрыгнув со стула, ведмедь собрал тарелки.
- За окном прекрасная погода, могу я полетать на улице и попугать прохожих упыриц своим привиденьским видом? А может быть удастся встретить ведьмаков и тогда спросить, как они дошли до жизни такой и почему они не Майор и кто тогда вообще Майор?
 

skaLLy

Обитатель
Задача Нивеллена на игру - расколдоваться, то есть попасть под действие защиты ведьмака. Расколдованным Нивеллен возвращает те способности, которые у него были в человеческом облике.
Кстати. А нужно ли Ведьмакам его расколдовывать? Получим еще одного Короля-убийцу вместо безобидного чудовища, которое больше интересуется девушками, чем кровавыми расправами. Его бы посадить (вот только как найти?)
Вот Упыриц надо расколдовывать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прежде чем сажать Майора нужно его выслушать - может он не хочет быть посажатым или обладает какой-либо очень ценной информацией без которой человечество будет в опастности, а то и вовсе погрузится в мрак :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Интересно рассуждаете, господин хороший. Вы, стало быть, проповедуете радости упыризма и поощряете эдакое у королевских особ? :not guilty:
Просто бодливой корове... А то бы я ух. :envy:
З.Ы. Сажать меня вам неинтересно. Голос Хельга.
 
Сверху Снизу