• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
бу сделано.)
Судя по анонимке королей-пацифистов, он или простолюдин, или король, состоявий на тот момент в браке.
Не, то, что или простолюдин, или король - понятно. А почему в браке?
 

Хелльга

Обитатель
Как ни странно, крысолов прибыл. И не один. Вид у компании, его сопровождавшей, вид был далек от доблестного, зато близок к бандитскому. Ну, как говорится, с кем знакомство свел, тех и позвал с собою. Представ пред дворянами, он доложился.
- Ну, в общем парни готовы помочь в вашем деле. Там у каждого свои условия. Одному амнистия, кому-то золото, кому то дом. Я сказал, если получится, вы их этим обеспечите. Так, что узнал и что следует занять ребятам нашим. Оружейная в первую голову. Тут нам взломщик впомощь, это он (с улыбкой знающей кивнул низушку Йозеф). Вон те ребята, братья-полуэльфы - отличные стрелки. Прикроют если что, не попадаясь страже на глаза. А остальных с собой возьмете. Ребятам я сказал, они сказали - да. Ещё я набросал нечетко карту, но как уж смог - хоть грамотнен и то спасибо.
Впрочем, выяснилось, что княжна не мало раскопала. Почти как он, а может даже больше. Ну, им же будет проще. Про себя Йозеф решил в открытую не лезть. Но если что понаблюдать со стороны. И там решить...

Perelynn
lomoff
 

skaLLy

Обитатель
Был бы сам по себе, мог бы присоединиться АСкой к королевской паре. Разве нет?
А, да, должен был. :doh:
Жалко, не было в этот ход информации по семьям - сколько, каких, по сколько человек в каждой, средний доход на члена семьи, планы на будущее...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ну, в общем парни готовы помочь в вашем деле. Там у каждого свои условия.
- Чтож. Личный интерес каждого в успехе даже лучше, чем просто найм, да, Берника? Perelynn
Если наше предприятие выгорит, каждый получит, что поставил условием нашему послу. Оформим договор найма с каждым честь по чести. И если всё получится - расплатимся по чести. А не выгорит... Что ж, стрелки помогут нам отойти. И сами легко уйдут от погони. А там... Поговорим о будущем, как стряхнём погоню с хвоста.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И все же не верится, что Майор - одинокий крестьянин. Скорее это чей-то муж, причем королевского звания.
И, по крайней мере, нет риска, что посадишь ведьмака.
Голос - Майор.
Спасибо, Лео!

Голос Майор (ну я правда хз, в кого голосить :( )
 

Svetl

Гость
Судя по анонимке королей-пацифистов, он или простолюдин, или король, состоявший на тот момент в браке.
+Именно.
Тут вообще сложно, многоклановка и сажать не понятно кого. Допустим, я предполагаю, кто Упырица. И что это дает? Пусть лучше ведьмаки ее полечат...
Я бы вообще выбрала вариант не судить, если бы был он.
 

Perelynn

Обитатель
Если все здесь, и Берника высадит Сонник и Подъёмный вьюн, не вижу проблем.
1. Усыпить стражу

Луна сияла в небе тонким серпиком, почти не давая света. Предрассветные птицы пели в кронах. Стражники зевали и ждали солнца.

Побеги дурман-винограда побежали вверх по стенам, утолщаясь, превращаясь в лозы, выстреливая мелкими пахучими цветами. Воздух у ворот будто набряк, набираясь тяжелого, горьковатого аромата, от которого клонило в сон.

На кубике 2. Стража усыплена, но шансы на общую удачу чуть уменьшились.
lomoff Хелльга Skinny guy
 

Leonard

Гость
Тут вообще сложно, многоклановка и сажать не понятно кого.
По-хорошему, убивашек надо бы садить. Упыриц-то хоть можно полечить (правда, у меня подозрения аж на целых 4 кандидатуры, при всего двух вакансиях). Лучше помолчу, пусть с этим компетентные органы разбираются и спасают.
 
Сверху Снизу