• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что?
Избавимся от испанского ирода?
Или дадим ему выбить еще одного невинного человека? :cry:
Сейчас я сделаю папку в шахматы, съем чыпсав с репы, запью компотом и начну держать за тебя лапокулачки, мамулечка. Чтобы ты стала этим лучом солнца в этом царстве, взяла меч и повела за ним остальных :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Спасибо, Хулио, - сказала она. - Вы очень добры. Давайте я вам уже сейчас расскажу, где спит красавица? Ведь, если придется бежать, я могу не успеть. А мне бы хотелось, чтобы у вас все было хорошо. И у нее тоже.
- С удовольствием выслушаю Вас, Берника, - сказал улыбнувшись, дон Хулио, - А потом вы всё же пойдёте за покупками и информацией.
Знаете, княжна, всё кажется простым и понятным, когда ты стоишь на поле боя в стене щитов.
Кстати, Скинни, узнай заодно есть ли в этом городке отделение гильдии наёмников, есть ли поблизости отряды с хорошей рептацией и стоимость найма. Не хотелось бы устраивать войну, хороший переворот делается в тишине, когда люди просыпаются утром, а у них новая княгиня. Но нужно будет занять ключевые точки в замке.
И на случай неудачи, нам нужен хороший отряд, который сможет дать нам пару часов на бегство.
 

Хелльга

Обитатель
Йозеф вновь забрался на сундук, на этот раз с ногами. И легкомысленность с лукавством и весельем испарились с его лица. Господа уж планы строили как во дворец попасть, как сразить им самозванную княгиню. Похоже назревала битва двух магичек. И что, что одна не обучалась в ихней школе? Хотя, возможно это сильный минус для стороны, на которой оказался крысолов.
- Нет, мастер Хулио, о том, какой волшбой владеет сказу не было. Лишь говорили, будто знает наперед о беде грозящей. И успевает подготовиться она и отвести удар. А это не сулит нам ничего хорошего... может развернемся и двинемся на Юг? Там тепло, там фрукты, вина. Туссент бы мог принять и оценить умения магички... или садовницы. Там виноградники растут такие говорят. Нет, правда, может и не надо нам ввязываться в это?

lomoff
 

Perelynn

Обитатель
- С удовольствием выслушаю Вас, Берника, - сказал улыбнувшись, дон Хулио, - А потом вы всё же пойдёте за покупками и информацией.
- Так вот, есть маленькое княжество в Редании, - начала Берника, - там жальники еще такие знаменитые с мандрагорой. Замок хороший, крепкий, сонные лианы не могли его сильно подточить, я их только недавно вырастила... - Берника замолчала и посмотрела на Хулио, распахнув глаза. - Сонный сад! Послушайте, возможно, я могу облегчить нам задачу. Колдунью-самозванку, конечно, чар-дурманом не взять, но солдат усыпить "в ключевых точках" можно. И своих поставить. Меньше шансов на драку - больше шансов на победу, - повторила Берника где-то услышанные слова.

Туссент бы мог принять и оценить умения магички... или садовницы. Там виноградники растут такие говорят.
- Но ведь тогда она и дальше будет мной притворяться, - растерянно сказала Берника. - Разве вам не обидно было бы уступить, позволить забрать у вас даже ваше имя?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Йозеф вновь забрался на сундук, на этот раз с ногами. И легкомысленность с лукавством и весельем испарились с его лица. Господа уж планы строили как во дворец попасть, как сразить им самозванную княгиню. Похоже назревала битва двух магичек. И что, что одна не обучалась в ихней школе? Хотя, возможно это сильный минус для стороны, на которой оказался крысолов.
- Нет, мастер Хулио, о том, какой волшбой владеет сказу не было. Лишь говорили, будто знает наперед о беде грозящей. И успевает подготовиться она и отвести удар. А это не сулит нам ничего хорошего... может развернемся и двинемся на Юг? Там тепло, там фрукты, вина. Туссент бы мог принять и оценить умения магички... или садовницы. Там виноградники растут такие говорят. Нет, правда, может и не надо нам ввязываться в это?

lomoff
- Может и не стоит, да... Но раз уж взялись, надо хотя бы разузнать всё точно. Ты вот говоришь, самозванка предвидит будущее. Её видения точны? Видит ли он то что угрожает лично ей, или её видения не зависят от её желаний? Можно ли как-то укрыться от её видений?
- Сонный сад! Послушайте, возможно, я могу облегчить нам задачу. Колдунью-самозванку, конечно, чар-дурманом не взять, но солдат усыпить "в ключевых точках" можно. И своих поставить. Меньше шансов на драку - больше шансов на победу, - повторила Берника где-то услышанные слова.
- Вот, Йозеф, видишь, можно усыпить воинов самозванки и сместить ей с престола. Ты уверен, что у неё нет иных умений, кроме Дара видеть будущее?
И не слыхал ли ты, что с принцем Владеком? Он ещё в темнице?
 

Хелльга

Обитатель
"Если выбор меж именем и жизнью - нет", - ухмылкою кривой заметил Йозеф.
- Ещё раз говорю, я предпочитаю выживать.
- Я ж говорил, в темнице этот принц бедовый. И полным знанием о княжне сих мест я не владею. Говорил же, слухи ходят. Не уж-то думаете будто кметы и купцы настолько в курсе её сил? Нет, лишь домыслы, судачества... но, заговор, как минимум, один, она пережила.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Если выбор меж именем и жизнью - нет", - ухмылкою кривой заметил Йозеф.
- Ещё раз говорю, я предпочитаю выживать.
- Прекрасный выбор, - скзал идальго. - Я понимаю тебя, и поэтому не потребую идти с нами в бой. Ты, главное, используя всё своё искусство, разузнай в точности что в замке и как. Сколько охраны, где стоит, где содержат Владека, где спит лжекнягиня. Где казармы, где живут набольшие дворяне княжества и как быстро они по тревоге прибудут в замок.
И обещаю - отпущу тебя с наградой до того, как мы начнём действовать. Ты успеешь уйти на столь любезный твоему сердцу юг.
 

Perelynn

Обитатель
"Если выбор меж именем и жизнью - нет", - ухмылкою кривой заметил Йозеф.
- Ещё раз говорю, я предпочитаю выживать.
- Вы вроде бы все правильно говорите, - сказала Берника. - Я много лет так и жила. Давно забыла, каково это - быть княжной, и даже дорогу домой не сразу вспомнила. И что в имени моем? Остаться Берникой, мало ли Берник... Только происхождение свое забыть пришлось бы напрочь, как будто не было его. Садовница - и все тут. Но ведь и садовница я гораздо лучше, чем княжна.

Но только, не знаю, неправильно это. Когда забирают-забирают-забирают - а ты отдаешь. Этак местная Берника захочет и мою славу Садовницы себе получить. Тоже отдать? А зачем тогда жить, если все важное все равно отдавать?
 

Perelynn

Обитатель
Ты успеешь уйти на столь любезный твоему сердцу юг.
- Вот видите, Йозеф, вам и рисковать не придется. Вы нам помогите, сколько сможете, а там и отправитесь туда, где вам солнечней.
Сколько охраны, где стоит, где содержат Владека, где спит лжекнягиня. Где казармы, где живут набольшие дворяне княжества и как быстро они по тревоге прибудут в замок.
Хулио уже начал все приготовления и Берника решила, что сейчас самое время сделать то, что поручили ей, то есть сходить за покупками и к Марысе. Она в двух словах объяснила лесорубу, как именно найти замок со спящей красавицей (на всякий случай повторив "кущи - рубить, с родней и девицей - договариваться"), поманила Skinny guy пальцем и отправилась в город.

lomoff Хелльга Skinny guy Я спатьZzz. Спасибо за компанию и веселье!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Вот видите, Йозеф, вам и рисковать не придется. Вы нам помогите, сколько сможете, а там и отправитесь туда, где вам солнечней.

Хулио уже начал все приготовления и Берника решила, что сейчас самое время сделать то, что поручили ей, то есть сходить за покупками и к Марысе. Она в двух словах объяснила лесорубу, как именно найти замок со спящей красавицей (на всякий случай повторив "кущи - рубить, с родней и девицей - договариваться"), поманила Skinny guy пальцем и отправилась в город.

lomoff Хелльга Skinny guy Я спатьZzz. Спасибо за компанию и веселье!
Спокойной ночи:hug:
 
Возлюбленный бывший супруг!

Сердце моё полнится тоскою и печалью в разлуке. Живу я одной лишь надеждою - что ты, о любовь моя, не превращен, подобно мне, в чудище страшное и мерзкое, и нашел счастье с кем-то, в ком наша кровь! Будь счастлив, любимый, и не поминай лихом. Но если ты, как и я, стал совсем другим - то... удачной тебе охоты! :hug:

Внемлите и вы, бывшие подданные!
Был я при жизни мирным и кротким королем-целителем, что вместе с супругом лечил и защищал вас, не покладая рук. Ныне же, по чьей-то злой прихоти в упырицу превращенный, взываю к ведьмакам: расколдуйте меня, если догадались, кто я. Если не расколдуете - не обессудьте. Придется всех жрать.
Таков путь.

(Картинки с зеленой ломовоупырицей не будет! Она мне глубоко отвратительна!)
 

Хелльга

Обитатель
Perelynn , приятных снов.

- Ну... если так...
В задумчивости протянул мошенник чуть почесав за ухом. "Но это мнепобегать надо будет много. Где с дудкой посидеть-понаблюдать. Кому-то мелочевки дать за слухи" - вслух начал рассуждать шельмец.
А перед глазами маячила другая жизнь. А вдруг у них удастся? Тогда б он мог пристроится аж при дворе. Хотя, о чём это он. Дадут монет и скажут до свиданья. Он не того полета птица. Да и не птица даже, так, пасюк.
Нет, лучше всё же Юг. Там даже нелюдей, как говорят, не гробят. А значит и они не будут возбухать и требовать не пойми чего. Спокойно. Сытно. Мирно. Там можно даже попытаться крыс натаскать на трюки. А что, крысиный будет цирк. Осталось только выбраться из этой заварухи.
"Ну, я, тогда, наверное согласен", - кивнул дворянам крысолов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так у нас была гей-пара королей:puppyeye:, а какие-то гады взяДли и в упырей их пообращали. Злыдни гомофобные.
Любые отношения требуют развития и без новизны затухают. Возможно побыв упырями они только сильнее возлюбят друг друга потом, когда расколдуются. А то жизнь у короля скучная по сути - ходют, смотрят как садовники кусты стригут, рыбок кормят в прудах, а упырями вон ужо глаза заблестели, только и хотят кого-нибудь зажувать. Прыключения :doh:

ДОБРАЭ

 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Ну, я, тогда, наверное согласен", - кивнул дворянам крысолов.
- Вот и прекрасно. :thumbsup:
Но о предложении остаться с нами до конца, всё же подумай. Есть риск закончить дни на плахе. Но можно и при дворе хорошо устроиться.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Внемлите и вы, бывшие подданные!
Был я при жизни мирным и кротким королем-целителем, что вместе с супругом лечил и защищал вас, не покладая рук. Ныне же, по чьей-то злой прихоти в упырицу превращенный, взываю к ведьмакам: расколдуйте меня, если догадались, кто я. Если не расколдуете - не обессудьте. Придется всех жрать.
Таков путь.

(Картинки с зеленой ломовоупырицей не будет! Она мне глубоко отвратительна!)
Похоже, что Ребекка писала.
 
Сверху Снизу