• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Странные нонче упыри пошли. Нет бы жить да радоваться пожирая вкусных и симпатичных кайвассян, а тут поди ты. :doh:
Почему странные? Упырица если расколдуется, то побеждает с кем угодно.
 
Похоже, что Ребекка писала.
Если Ребекка, то моей злой волей она стала упырицей - перепутал с Ломовым, похожи очень.
200.gif
 
Возлюбленный бывший супруг мой!

Увы, любовь моя, напрасны надежды твои. Превращен я в чудище страшное и мерзкое. Брожу одинокий, по опустевшему дворцу нашему, оглашая его воплями горестными. Сердце мое холдолное жаждет мести за счастье наше порушенное. Таков мой путь!

Тебе же желаю встречи желанной с ведьмаками и будь счастлив, любовь моя!

(Картинки с зеленой ломовоупырицей не будет!)
 
Возлюбленный бывший супруг!

Сердце моё полнится тоскою и печалью в разлуке. Живу я одной лишь надеждою - что ты, о любовь моя, не превращен, подобно мне, в чудище страшное и мерзкое, и нашел счастье с кем-то, в ком наша кровь! Будь счастлив, любимый, и не поминай лихом. Но если ты, как и я, стал совсем другим - то... удачной тебе охоты! :hug:

Внемлите и вы, бывшие подданные!
Был я при жизни мирным и кротким королем-целителем, что вместе с супругом лечил и защищал вас, не покладая рук. Ныне же, по чьей-то злой прихоти в упырицу превращенный, взываю к ведьмакам: расколдуйте меня, если догадались, кто я. Если не расколдуете - не обессудьте. Придется всех жрать.
Таков путь.

(Картинки с зеленой ломовоупырицей не будет! Она мне глубоко отвратительна!)

Возлюбленный бывший супруг мой!

Увы, любовь моя, напрасны надежды твои. Превращен я в чудище страшное и мерзкое. Брожу одинокий, по опустевшему дворцу нашему, оглашая его воплями горестными. Сердце мое холдолное жаждет мести за счастье наше порушенное. Таков мой путь!

Тебе же желаю встречи желанной с ведьмаками и будь счастлив, любовь моя!

(Картинки с зеленой ломовоупырицей не будет!)
Мочи трусливую пи****сню! Мне стыдно писать с ними с одного аккаунта!
200.gif
 
К тебе обращаюсь, с кем мы еще недавно были одной семьей и защищали друг друга. Но вчера мне пришлось вступиться за одного ни в чем не повинного человека, и наши пути разошлись. Надеюсь, тебе еще удастся создать новую семью. Хотя с твоей вчерашней подопечной не вышло, похоже, была она королевской крови. А к моему подзащитному присмотрись. С ним семейное счастье возможно.
И еще прошу: не делай резких движений и верь мне.
И да сопутствует тебе удача!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне кажется Ломов должен поцеловать упырицу и только тогда она расколдуется. Это будет такой в некотором смысле интересный поворот сюжета :envy:
Обязательно? Давайте кол осиновый ей в сердце вобьём... Я так-то не очень упыриц целовать люблю... Да я и не знаком с этим делом, если честно. Полнный профан. Ни одной упырицы не целовал...
Мочи трусливую пи****сню! Мне стыдно писать с ними с одного аккаунта!
Хм... А СэС не играет?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Похоже, что Ребекка писала.
А че я-то сразу? :question:
Если Ребекка, то моей злой волей она стала упырицей - перепутал с Ломовым, похожи очень.
Сам такой! :grizzle: Не похожа я на Ломова, нисколько! :doh:

Какая драма в анонках :greedy:
Если они ещё и черные, то вообще пиши пропало :doh:
или кто-то из них одноногий. :D
 

Cate

Гость
Уже обед, а голосуев нет. Давайте начинать что ли? Мой голос уходит Майору.
А мы не должны искать цель среди тех, кто замочил крестьянина Фиорона и бросил его тело в кустах под плач призрака ведмежонка?
 

black hearts

Обитатель
А мы не должны искать цель среди тех, кто замочил крестьянина Фиорона и бросил его тело в кустах под плач призрака ведмежонка?
Крестьян разрозненных много, могли голосовать в разнобой и сажать подозрителтного бездетного Фиорона. Ведьмаки молчат и весело бухают в своей личке. А может скинулись и в сауну пошли со шльондрами. Кто то ж должен голосование открывать.:doh:
 
Сверху Снизу