• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Major

Звездочет-коньюктурщик

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почему вообще был сделан вывод, что это непременно я?! :question:
Что, у одного Шпака есть кожаная куртка?..

Ни стихов, ни цитат :envy:
Было бы там ченить на тему "трудами изнурен, хочу уснуть, блаженный отдых обрести в постели, но только лягу - вновь пускаюсь в путь в своих мечтах к одной и той же цели", я б поняла!..

Ацтаньте крч :doh:
 

black hearts

Обитатель
трудами изнурен, хочу уснуть, блаженный отдых обрести в постели, но только лягу - вновь пускаюсь в путь в своих мечтах к одной и той же цели
Не дочитав цитату, подумала что лирическому герою кто-то, прям как мне, каждую ночь мешает спать. Почувствовала с ним единение, но потом разочаровалась. :doh:
 

Leonard

Гость
Просто бодливой корове... А то бы я ух. :envy:
Завидуете им, значит?
Сажать меня вам неинтересно. Голос Хельга.

Предполагаете, что Хелльгу сажать интереснее?

Смотрю, с появлением упыриц все по домам попрятались, заперши ставни и двери заложив.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
лирическому герою кто-то, прям как мне, каждую ночь мешает спать. Почувствовала с ним единение,
:hug: мне это очень знакомо тоже. Только дети чуток выросли - появился котенок :doh:
Ага, и собака с милицией обещала прийти :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня у упыриц будет туса. К ним на вечерний ужин сбегаются все друганы - Тыква, Хилячок и Привиденька. Будут помогать упырицам кого-то есть :волнуюсь:
Trick Or Treat Halloween GIF by GarethBrownIllustration
 

Perelynn

Обитатель
Берника вернулась из похода за покупками в обновках, довольная и немножко смущенная. Марыся разболтала про лже-княгиню уйму сведений: и что спит до полудня, и что в еде артишоки любит, и что охрана у нее в шесть смен, и что капитан гвардии в любовниках, и где в темнице Владек сидит.

Вот только артишоки. Артишоки, ну... Они хорошо к слову пришлись сначала. Помогли разговор завести. Берника рассказала про паэлью, Марыся загорелась состряпать блюдо своему купцу. Решили сготовить, стали искать ингредиенты, все нашли, кроме белой фасоли. "Да ну на рынок идти, - сказала Берника, - лень! Давай я тебе во дворике фасоль проращу, у меня и семена есть."

Ну, как бы так сказать, промашечка случилась в расчетах. Ну, бывает же, правда? Не иначе, как затесался где-то в почве посторонний желудь. В общем, теперь у Марыси во дворике дуб. Обвешанный фасолью белой, фасолью зеленой, артишоками и почему-то сосисками. К нему уже сбежались все соседские кошаки и передрались за сосиски. А самый расторопный сосед попытался дуб выкопать и к себе пересадить. Пришлось приковать дерево к дому цепью. Самый сильный кошак разогнал всех конкурентов и теперь ходит по дубу и по цепи как хозяин, морда от сосисок круглая.

Ну хоть паэлью сготовили.

lomoff Хелльга Skinny guy
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
:hug: мне это очень знакомо тоже. Только дети чуток выросли - появился котенок
Мда, когда мне знакомый говорит: чет я устал, надо бы в отпуск с пацанами на две недели съездить, я ему прост отвечаю, мол, чувак, тут бы восемь часов непрерывно поспать. И сразу глупые жалобы отпадают.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Берника вернулась из похода за покупками
- Какие интересные сведения, Берника. Спит до полудня, значит и ложится после полуночи. Значит, нужно идти часа в четыре ночи, перед рассветом. Высадить сонные цветы, дождаться, когда замок уснет, вместе со стражей. Ворота, конечно же будут заперты, но Ваш магический вьюнок, Берника поднимет нас на стену, где все часовые спят. Потом высадим сонные цветы во дворе замка у казармы и тогда впустим наёмников, если Йозефу удастся найти достойную банду. Они разоружат спящую стражу и закроют их всех в казарме.
А мы пойдём арестовывать самозванку.
Вчерне план таков.
 

Perelynn

Обитатель
Смотрю, с появлением упыриц все по домам попрятались, заперши ставни и двери заложив.
Ну, Майора сажать действительно неинтересно. Хелльгу чуть интересней, но я не хочу ее сажать. Пусть будет Джейна.
 

Perelynn

Обитатель
нужно идти часа в четыре ночи, перед рассветом. Высадить сонные цветы, дождаться, когда замок уснет, вместе со стражей. Ворота, конечно же будут заперты, но Ваш магический вьюнок, Берника поднимет нас на стену, где все часовые спят. Потом высадим сонные цветы во дворе замка у казармы и тогда впустим наёмников, если Йозефу удастся найти достойную банду. Они разоружат спящую стражу и закроют их всех в казарме.
А мы пойдём арестовывать самозванку.
- Главное - нам всем закрыть лица платками плотными, чтобы запах не вдыхать, а то сами заснем. Ну, либо выждать, пока дурман отцветет, цветы всего на час распускаются, а спят от них долго.

У меня предложение: на каждый пункт вашего плана кидать кубик d6. Если за шесть бросков выпадет 2 удачи (на кубике 5 или 6), то переворот удался. Если не выпало - значит, не судьба. Будем драпать.

1. Усыпить стражу
2. Переправиться через стену незамеченными
3. Усыпить солдат в казармах
4. Впускаем наемников
5. Разоружаем и обезвреживаем стражу.
6. Арест самозванки

Как раз шесть пунктов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня предложение: на каждый пункт вашего плана кидать кубик d6. Если за шесть бросков выпадет 2 удачи (на кубике 5 или 6), то переворот удался. Если не выпало - значит, не судьба. Будем драпать.
Я - за. А то игра раньше закончится, пока мы переворот учиним :D
 

Perelynn

Обитатель
А то игра раньше закончится, пока мы переворот учиним :D
Хорошо. У меня сейчас начинаются совещания на три часа, как раз ход закончится. Вот после резов и отыграем переворот, если живы будем.
 

Leonard

Гость
Хорошо бы нам ведьмаки кандидатуру подкинули - они-то явно знают побольше. Но единственное, что от них было - это что Майор не из их числа. А вдруг Майор - тоже мирный селянин? Судя по анонимке королей-пацифистов, он или простолюдин, или король, состоявий на тот момент в браке.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хорошо. У меня сейчас начинаются совещания на три часа, как раз ход закончится. Вот после резов и отыграем переворот, если живы будем.
После двух ночи? Ну... Я попробую быть. Пятница, всё же.
 
Сверху Снизу