• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Причины могут быть разные, но по некоторым параметрам (время отправки голоса, номер семьи) можно делать некоторые прикидки, кто в семьях.
Мое любимое занятие в играх, где открытое голосование.))
 

Вереск

Гость
Ход 4. Две упырицы по цене одной.

На завалинке деревенского вида домика сидел дед.
На коленях деда была книжка, по коей он слепо водил пальцами. Сидящие вокруг внуки жались к нему и просили еще почитать, не подозревая, что рассказывал дед по памяти:
- Сказ про королевишну, что от злого мага сбежала и шайку сколотила?
- Та то брехня, это каждый знает. Про Упырицу хочу.
- Из Вызимы!
- Из Венгеберга!
- Сам ты из Венгеберга!
- Сам ты из Вызимы!
- Это двух баб в красных платках не бывает, чтоб без драки, а две упырицы бывают!
- Да?
- Да!
200.gif

***
- Красивый текст, мастер.
Муза сидела по-турецки скрестив ноги с очередным листком.
- Но все слишком печально закончилось.
- Все счастливые семьи, сама знаешь...
- Счастливы одинаково?
- Рано распадаются.
- Все же жаль, что он оказался в тюрьме.
- Простолюдины часто страдают от того, что творят короли. Вот и Fioron как водится, ни за что, ни про что.

В игре:
Упырица - 2 шт
Нивеллен
Ведьмаки - много
Короли - 4
Простолюдины с и без магией - много

Выбыли: Fioron (простолюдин без магии).
Следующий дедлайн 21:00 пятницы 26.02
 
Дорогие мама с папой, я прекрасно освоилась на новом месте, тут тоже неплохо, мы с моими товарищами стали практически семьёй. Передавайте "привет" новым детишкам! Мне очень жаль что я не смогу их повидать, но так сложилась судьба, ничего я с этим поделать не смогу.
Ваша бедная дочь!
 

Leonard

Гость
Судя по тому, что киллов не было - могли и не мирных превратить.
Превращение, вроде, возможно лишь при отсутствии у будущей упырицы магии. Поэтому вероятней, что это кто-то как раз из той мирной семьи напоролся. Или оба.
 
Дети наши блудные, оведьмаченные, гордость наша и отрада. Существуют подозрения, что княжна Леонард могла сегодня упырицею стать. Пожалейте ее и вылечите. Но вы у нас дети умные, может и сами уже в усем разобрались.
Многодетные лапотники.
 

Winter Is Here

Обитатель
Судя по тому, что киллов не было - могли и не мирных превратить. Или кто-то удачно защищал.
Судя по тому, что ведьмаков теперь много, киллы были. Но и успешная защита была.
 
Сверху Снизу