• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

DonCarlos

Гость

Хелльга

Обитатель
lomoff Йозеф хмыкнул, провожая каждую монету алчным взглядом. - Ты сомневаешься? Конечно, справлюсь. Можешь положиться на меня... хотя бы в этом. Ухмылка промелькнула и исчезла, а взгля серьезен стал и остр. Прохиндей соскочил с повозки, подхватил орены, отсалютовал и был таков, смешавшийся с толпой.
 
Последнее редактирование:
Сэр! Шон Ломофф, сэр!
Когда станете упырицей, обязательно родите упырчитого медвежонка Фиорону и назовите его Арлиссом.
Меня позовите на крестины, я спою там:
On a dark desert highway
Cool wind in my hair
Warm smell of colitas
Rising up through the air

200.gif
 

Cate

Гость
Кстати, голос против Фиорона. Мне он не кажется каким-то злыднем, и при прочих обстоятельствах я бы проголосовал против кого-то другого. Но садиться самому мне пока что неохота.
Ты мог голоснуть в Марка ващета :wth: :^)
Фиороша - мой юный муж, пока живет на выселках в деревне, но мог бы развиться до Лондона и прихожей миссис Марпл.
 

Snusmumruk

Обитатель
Простите, сегодня вымоталась безмерно. За темой сегодня практически не следила. Из последних страниц поняла, что почему-то голосуют за Фиорона.
Сажать Фиорона я не хочу, поэтому отдам голос той, кто точно не сядет. Ты и сама знаешь, что я тебя очень люблю, Хелльга.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Это что, Дон Карлос добрался до меня, а теперь посылает угрозы Карамеле, жене юного мужа Фиорона, моей несостоявшейся матушке-крестьянке? :волнуюсь: - маленький призрачный ведмедь топнул ногой, но провалился через пол чердака прямо до подвала.
 

Leonard

Гость
В общем, чот мне жалко Фиорона.
ДонКарлос, он мягкий, он простит
А Фиорон, значит, жесткий? И не простит? :not guilty: Страшно подумать, как запугал общественность этот любитель репы.
Но кто у нас тогда тянет на злобного убивца?
Хелльга или Даргл?
Пусть будет Даргл.
 

Perelynn

Обитатель
провожая каждую монету алчным взглядом
(Надеюсь, нам попался расчетливый пройдоха, который понимает, что лучше околачиваться при господине с деньгами, чем зажилить первые же пять монет и сбежать)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
(Надеюсь, нам попался расчетливый пройдоха, который понимает, что лучше околачиваться при господине с деньгами, чем зажилить первые же пять монет и сбежать)
А я то как надеюсь.
С другой стороны, что ему стоит продать информацию, что в караване путешествует Берника Садовница?
 

Perelynn

Обитатель
С другой стороны, что ему стоит продать информацию, что в караване путешествует Берника Садовница?
Назревал триллер. :woot:
У меня зреет идея устроить боевку против темной лже-Берники и ее неписей по системе СССР (сила, смекалка, сюр и риск):D
Но как бы нас за такое не линчевали.
 

Dargl

Обитатель
Хотелось бы конечно посадить Блеков за нелюбовь к рабоче-крестьянскому винегрету.:thumbsdown:
Но вон выше призрак короля-ведьмедиков вопиёт о мщении.
Так что Карлос.
 

black hearts

Обитатель
Хотелось бы конечно посадить Блеков за нелюбовь к рабоче-крестьянскому винегрету
А еще, о, божи!!, мы не любим оливьеху. :doh: Из-за предрассудков к подобным салатам я только на 25 году жизни попробовала мимозу и она вроде ничего показалась. Все равно цезарь это самый топчик.
 
Сверху Снизу