• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Теперь, когда Арлисьи нету, Фиорону можно наконец усыновлять меня!
evil on fire GIF

Но это не я её убивал, расчищая путь к отцу
Прям Шекспировская драма :задумался:
 

Fioron

Гость
Если вы посадите Фиорона мне будет негде жить даже привиденьем. Что за черствые люди здеся собрались :shifty:
Да не, просто на чердаке в доме старой крестьянки будут жить теперь два привидения. А на каникулы мы будем ездить в Лондон, где моя английская супруга миссис Марпл будет возить нас на экскурсии в двухэтажном автобусе.
 
Маленькая наша дочка, папка с мамкой очень горды, что ты стала ведьмачкой.
Зла и супротиву тебе мы вершить не будем. Хоть мы уже успели нарожать десять новых, но тебя не забываем. Подморгни нам, старым, как бы мы твоих друзей, возьмоков не обидели.
Твои многодетные лапотники
 

Dargl

Обитатель
Теперь, если Фиорон окажется крестьянином, достаточно будет посмотреть, кто в него голосовал.
Так вроде ж только члены семей и их бывшие друг про друга знают, а остальные чисто наугад голосуют - или нет?:annoyed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Назревал триллер. :woot:
У меня зреет идея устроить боевку против темной лже-Берники и ее неписей по системе СССР (сила, смекалка, сюр и риск):D
Но как бы нас за такое не линчевали.
Могут. Ой, как могут. :D
 

Perelynn

Обитатель
Так вроде ж только члены семей и их бывшие друг про друга знают, а остальные чисто наугад голосуют - или нет?:annoyed:
Члены семей не голосуют друг за друга (не было пока хода, где нужен был бы единый кандидат для паблика).
Члены семей знают, кто к ним не присоединился. Причины могут быть разные, но по некоторым параметрам (время отправки голоса, номер семьи) можно делать некоторые прикидки, кто в семьях.
Королям выгодно отстреливать простолюдинов.
У многих игроков есть стеночка подозреваемых.

У меня стеночка очень близко наложилась на голосовавших в Фиорона. Это заставило задуматься.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Fioron

Гость
Сложный ход, я перепроверю и все будет. Придется подождать.
Ладно, из моих девяти АСин можешь только четвертую посчитать и шестую, Вэрэск. :doh: Надеюсь, это поможет. :envy:
Еще и репа кончилась. Блин! :doh:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу