• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Я не Ломов, я Ребекка Армстронг, которую ЗАДОЛБАЛИ эти анонимки про Ломова.
Всем и так понятно, что Упырица Ломов. У него это написано на лбу.
Ломов - упырица, но зачем об этом дополнительно сообщать?
С ним нужно делать другие вещи.
200.gif
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не Ломов, я Ребекка Армстронг, которую ЗАДОЛБАЛИ эти анонимки про Ломова.
Всем и так понятно, что Упырица Ломов. У него это написано на лбу.
Ломов - упырица, но зачем об этом дополнительно сообщать?
С ним нужно делать другие вещи.
200.gif
Гифка чётко совпадает со вступлением Отеля Калифорнии, которое у меня сейчас играет. :thumbsup:
 
Почтенное семейство пресвятых королей-целителей, великомучеников без броника и магии, приветствует вас!
Сообщаем всем интересующимся, что наша семья принципиально выбрала путь помощи страждущим, а не войны. Увы, вчера мы понадеялись на первого мужа Арлисс и не стали ее защищать, о чем теперь горько сожалеем. Майор, Кейт, вам большой привет!

Два короля (они же Семья 5, королевская).
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это они штоле меня прыбили по инсайдерской инфе? :koshmarrrr:
Обидные твои слова. Никого мы не прыбивали. Я то уж точно. Да и Кейт бы не стала никого прыбивать. Разве только вкусную лошадку какую.:doh:
 

Вереск

Гость
И это по-прежнему магическая АС (с защитой? или как она будет работать в таком случае?) или АС Семья?
Она работает на простолюдинам без магии, как нахождение нового члена семьи, на королях с магией делает пару Стрегобор-Ренфри, на короле без магии делает упыриц.
А на человеке убиваемом в этот ход делает ведьмаком - независимо от статуса и наличия магии убиваемого
 
Арлисса, ты всё не так поняла.
Прочитай внимательно наши АС: мы можем либо казнить, либо миловать. Никакой у нас инсайдерской инфы нет.
Мы вчера спасали Кейт и Майора, потому и передаем им привет.

Короли-целители (Семья 5, Королевская)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно. Вообще-то это в большей части была проверка Майора на оперативность. Насколько быстро он появится опровергать написанное.
Достаточно быстро.
Хоть и предпенсионный, но пока рано списывать. Орёл!
 

skaLLy

Обитатель
Муж Арлисс отправился лечить её, но видно что-то пошло не так.
Интересно, что могло пойти не так? лечение вперед киллов, блоков нет, перенаправление только от Нивеллена...:unsure:
А на человеке убиваемом в этот ход делает ведьмаком - независимо от статуса и наличия магии убиваемого
А если убивали как раз К/М - получим Стрегобора плюс Ренфри или Ведьмака и выжившего К/М ?
Спасибо.)
Мемно не Король
 

skaLLy

Обитатель
Ахах, что характерно, есть такие шансы)))
То есть, у нас есть клан Магов, в котором ученик-маг уже прокачался до умения убивать?
А! Ты думаешь, что там не семья, а социальная ячейка Магов была?
(посты не терла, объединила))
 

Вереск

Гость
А если убивали как раз К/М - получим Стрегобора плюс Ренфри или Ведьмака и выжившего К/М
Если убивали к/м и в него отправил ас простолюдин (без разницы с магией или нет), то можно получить сразу оптом и пару стрегобор-ренфри и ведьмака с учеником, да
 

Вереск

Гость
То есть, у нас есть клан Магов, в котором ученик-маг уже прокачался до умения убивать?

А! Ты думаешь, что там не семья, а социальная ячейка Магов была?
(посты не терла, объединила))
Для упырирования достаточно п/м попасть в к/бм.
Да в правилах более узкая формулировка, но я не просто так добавила трем простолюдинам магию. Компенсировала отсутствие магических семей.

Это были изменения в правила. Да.
Только что.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть, у нас есть клан Магов, в котором ученик-маг уже прокачался до умения убивать?
Согласно вчерашним резам магов у нас вообще нет. Есть только игроки с магическими возможностями.
 
Сверху Снизу