• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов.
И подарю букет
Той упырице которую люблююююю!
Нарву цветов.
И подарю букет
Той упырице, которую люблююююююююю!
Я люблю вас, Ломов!
Ваша элегантная зеленушесть мешает отвести от вас взгляд.
200.gif
 

Хелльга

Обитатель
- Конечно, Ваше Высочество. Приложим все силы. - и дон Хулио отъехал к телеге, на козлах которой сидел Йозеф. Хелльга Skinny guy
Будто почуяв чьё-то приближенье, Йозеф встрепенулся и открыл глаза.
- А, Сир дровосек! Чего желает столь высокородный спутник от скромного служителя остроги и мешка?
В голосе крысолова явственно слышалось ехидство. В глубоко посаженых глазах таилась смесь из настороженности и лукавства.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Будто почуяв чьё-то приближенье, Йозеф встрепенулся и открыл глаза.
- А, Сир дровосек! Чего желает столь высокородный спутник от скромного служителя остроги и мешка?
В голосе крысолова явственно слышалось ехидство. В глубоко посаженых глазах таилась смесь из настороженности и лукавства.
- У меня, точнее, у нас, есть к тебе небольшая просьба. Которая не останется без награды. Тебе интересно?
 

Вереск

Гость
Таки нет, я уйду попоздже) Около 17:30, но неведомо насколько.
АС половина отнесла примерно человеков, но есть те, кто до 19 появятся маловероятно, так что ориентируйтесь на ход не раньше 19:30
 
Сверху Снизу