• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
Признают они Вас княгиней своей? Или лучше обратиться к самому сильному боярину, и просить его поддержки в притязаниях Ваших?
- Притязания? Вы хотите сказать - на мой трон?

Планы очень круто меняли направление. Речь шла не о растениях, Берника чувствовала себя не в своей тарелке, поэтому подбирала слова медленно.

- Лучше всех меня признает садовник из башни, где я сидела. Он хоть и полуглухой, зато со зрением у него все в порядке. Когда мы с Владеком уезжали, он при башне остался. Скорее всего, и сейчас там. Его батюшка мой туда назначил и указ никто не отменял. А из бояр я никого не помню. - Берника развела руками. - Ну, лица вспомню, как увижу, и они меня вспомнят кто-нибудь, наверное. Но достаточно ли будет этого? Лучше всего меня бы признала мама, но я не знаю, где она. Ушла в храм Мелителэ больше десяти лет назад, когда меня только в башню заключали.

Берника помолчала. Ее мысли описали полный круг и вернулись туда, откуда стартовали.

- Вы думаете, мне нужно заявить притязания?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Вы думаете, мне нужно заявить притязания?
- Я думаю узурпаторша будет искать Вас, что бы убить. Ей нужна Ваша смерть, что бы обезопасить своё правление...
И даже если мы скроем Вас при дворе какого-нибудь короля, слава об Бернике-Садовнице дойдёт до неё. И тогда придут убийцы. Вернув себе престол, за спиной верных дворян, вы будете в большей безопасности. Я так думаю.
Бывший лесоруб раскурил трубку и продолжил, - Хотя, если мы предложим Ваши услуги Садовницы империи Нильфгаард, император наверное сможет уберечь Вас и Ваш талант. Но решать только Вам.
 

Perelynn

Обитатель
Хотя, если мы предложим Ваши услуги Садовницы империи Нильфгаард, император наверное сможет уберечь Вас и Ваш талант.
- Нильфгаард - перспектива заманчивая, - задумалась Берника. - Тамошний император ценность изящных искусств понимает. Правда, все говорят, что будет война, да ведь когда о таком не говорят, верно? Только я еще слышала, что в Нильфгаарде магов не любят. А ведь могут подумать, будто я того... магичка.

Вернув себе престол, за спиной верных дворян, вы будете в большей безопасности.
- И дома, - вздохнула Берника. Ей почему-то очень захотелось увидеть свою детскую спальню, где няня пела ей колыбельные. - Можно, я подумаю? А вы пока соберите информацию.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- И дома, - вздохнула Берника. Ей почему-то очень захотелось увидеть свою детскую спальню, где няня пела ей колыбельные. - Можно, я подумаю? А вы пока соберите информацию.
- Конечно, Ваше Высочество. Приложим все силы. - и дон Хулио отъехал к телеге, на козлах которой сидел Йозеф. Хелльга Skinny guy
 

-Arliss-

Форумная Радость
идея с кучей анонимок безгээмных зашла
Захотелось, чтобы Мумнохий дважды съел того, кто меня прыбил :cry:
Ни одной анонимки про Ломова с утра. Ни одной про желающих усыновиться Фиороном :drownin: Это очень изуверские люди, которые охотятся именно за теми, кто больше всех любит писать анонимки :shifty: Остальные - вы в апаснасти!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Захотелось, чтобы Мумнохий дважды съел того, кто меня прыбил :cry:
Ни одной анонимки про Ломова с утра. Ни одной про желающих усыновиться Фиороном :drownin:
Ломофф готовится стать Упырицей. :meow:
 

Вереск

Гость
Вереск, а что будет, если создается семья П+П/М - это обычная семья, но простолюдин с магией способности не теряет, хотя не может их использовать, пока в семье?
Пока в семье с простолюдином без магии, он не может пойти по пути магии, но стать Стрегобором может. Отправит Ас в К+М и приплыли. Ещё может упыриц создавать из королей без магии. Одной Ас.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Весело будет в случаях:
1. Если именно ты ей станешь
2. Если ты не можешь стать упырицей в принципе
Тут вопрос в другом. Что я могу противопоставить желаню Арлисс и неизвестного Анонима?:wth: :^)
 

lomoff

Пророк Ломовианства

DonCarlos

Гость
Сначала не мог понять, что это за шифр. Думалось только про УПМ, но это из послеследующей игры, и про ПМС, но это вообще мимо кассы. Ну ещё ПМ, но у нас типа средневековье, их ещё не изобрели.
Зато когда понял, сразу повеяло ностальгическим настроением, помню раньше писали анонимки в духе "Создам прочную ячейку общества с м/ч без в/п и п/з, желательно о/у и в/о. Т/м и о/п не беспокоить. Писать на э/п." а потом всем пабликом разгадывали, что это значит. Почему-то в этой игре такого не пишут, хотя казалось бы есть все условия и правила располагают :(
 
Я же говорила! Да, я Ломов. Ломов подтвердит.
Кровушки хочу напиться, я шальная упырица. И Ломов.
200.gif
 
Сверху Снизу