• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, жди:in love:
Сегодня я упырить тебя приду:kissy:
200.gif
Чо-то я уже сам хочу анонимку на себя написать. С этой упырицей.
 

Perelynn

Обитатель
Тут вопрос в другом. Что я могу противопоставить желаню Арлисс и неизвестного Анонима?:wth: :^)

Я же говорила! Да, я Ломов. Ломов подтвердит.
Кровушки хочу напиться, я шальная упырица. И Ломов.

Если это шутка за счет Ломова, а Ломову не смешно, то тому, кто постит анонимки с упырицей, должно быть стыдно.
В шутке должно быть смешно всем.
Шутка за чужой счет называется травля.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если это шутка за счет Ломова, а Ломову не смешно, то тому, кто постит анонимки с упырицей, должно быть стыдно.
В шутке должно быть смешно всем.
Шутка за чужой счет называется травля.
Ну, если честно, то мне реально смешно. По резам видно, что Упырицы ещё нет, так что это просто гон для фана. :D
Вот была бы упырица в игре, это было бы хуже.
С другой стороны, после такого вала анонимок, вряд ли кто в твердом разуме поверит, что я Упырица:)
UPD
И если я таки стану упырицей, всё равно никто не поверит:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вам решать.

Тогда эти анонимки просто спам, который мешает игре, не неся никакой смысловой информации.
Ну в общем-то в анонимках вообще пока мало какой-то игровой информации. Но весело.
Если что анонимки про упырицу не писала.
 

Perelynn

Обитатель
Ну в общем-то в анонимках вообще пока мало какой-то игровой информации. Но весело.
Да, в анонимках мало информации.
Но эта анонимка несет заведомо ложную информацию (упырицы в игре нет), повторяется по много раз на странице, на ней надоевшая картинка, ее автора нельзя поставить в игнор. Это спам.
 

skaLLy

Обитатель
И если я таки стану упырицей,
А есть шанс?
(что-то у меня совсем уверенность в себе покачнулась, аки тот бычок на доске. То Бекка про "уважающих себя мафиозников", то вот Ломофф теперь про "кто в твердом разуме поверит". :unsure: )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А есть шанс?
(что-то у меня совсем уверенность в себе покачнулась, аки тот бычок на доске. То Бекка про "уважающих себя мафиозников", то вот Ломофф теперь про "кто в твердом разуме поверит". :unsure: )
Я не очень в курсе алгоритма превращения в Упырицу. А вскрытия и лжевскрытия не приветствуются.
Но вообще, кмк, шансы близко к нулевым.
 

skaLLy

Обитатель

Шанс есть у всех, кто королевской крови и без магии. У остальных шансы нулевые.
шансы близко к нулевым.
Всё. Бычок свалился. (нет бы твердо сказать - нет шансов. я бы поверила. сразу.)
Где голосование? :shifty: Мы уже ждём ход.
мне не нравятся оба озвученных кандидата, а своего нет. и что делать? :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне нравятся анонимки с упырицей. Я с них ржу и не понимаю на что там обижаться Ломову, у него вроде с чю все норм всегда было.
Сама тоже замечена в противоправным- первую писала и потом пару штук. Может тры
:envy:
 

black hearts

Обитатель
мне не нравятся оба озвученных кандидата, а своего нет. и что делать
Голосовать в левого кандидата? :doh: Тут как бы многоклановка, почти все против всех. Так что можно не ждать, что кто то выйдет и назовет единого кандидата.
 

skaLLy

Обитатель
Голосовать в левого кандидата?
И левого нет, и правого нет.
Но все же у Королей есть киллы, и одна из пар таки ими пользуются. Интересно, считаются ли киллерами остальные Короли, кто не пользуется АС Казнить?
 

black hearts

Обитатель
На что обижаться другому человеку - решать только тому человеку, не вам.
Только пока больше обижаетесь вы, чем Ломов) Уже и травлей окрестили.

Интересно, считаются ли киллерами остальные Короли, кто не пользуется АС Казнить
Конечно да, это сейчас они лечат, а завтра всех лапотников пошлют на плаху( В общем жизнь жестока и вместе селянам с князьями не выиграть.
 
Сверху Снизу