• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Fioron

Гость
Тебя что, обижали, Ушастик? :cry:
На, поешь снега :doh:
Star Wars Snow GIF by LEGO
Ты просочилась в погреб с мороженным? :cry:
Там на дальней полке крем-брюле с персиками.
 

Хелльга

Обитатель
Йозеф посиживал всё так же у корчмы, поигрывал на флейте, и даже разжился парой Новиградских крон, когда мимо него прошел довешний дровосек. Без лани/лося/ прочего зверья, зато с девицей. Крысолов задумчиво проводил его глазами, вздохнул. Поразмышлял о том, что может и не стоило выпускать всех крыс в подвал корчмы - пару бы оставить и научить плясать под звуки флейты. Или бегать по веревке, натянутой меж острогой и шестом. Они проворны и готовы трюкам за еду учиться. Мда... поздновато спохватился.
 

Perelynn

Обитатель
Хулио ушел договариваться с караванщиками, а Берника отправилась бродить по двору. У подвального окошка сидел человек с дудочкой. Он выглядел грустным.
- Красиво играете, - сказала Берника. - А почему так невеселы? Хотите бублик? У меня много, хоть и подчерствели уже.

Хелльга
 

Вереск

Гость
Итак.
Я таки накосячила, но все уже откатила назад, спасибо всем участникам косяка за понимание.
Стрегобора и Ренфри этим ходом не случилось.
Зато у еще одного простолюдина открылись магические способности (пойду порадую).
 

Winter Is Here

Обитатель
почему-то решила, что там Зеркало точное - в того, откуда пришло.
Из вот этого:
АС Нивеллена "Чудовище" магическое перенаправление: может отражать АС, примененные на нем, в любого другого игрока на один ход.
сделала вывод, что Нивеллен сам решает, в кого перенаправляет воздействие. Или нет?:unsure:
 

Хелльга

Обитатель
Дева, что с лесорубом прибыла, видать прониклась жалостью к нему. Спросив, отчего печален он и не желал ли бублик. Бублик он желал. Особенно за даром.
- Так отчего же веселиться? Говорят война идет сюда. Кого-то кто-то убивает среди дня и ночи. Чудовища гуляют по земле. И ведьмины, что по сути те же монстры. Кто-то магией способен овладеть. И как понять, на что её употребит... В общем, хорошего немного. А если вспомнить, что последние гроши, забрать готовы здесь за то, чтоб у камина подремать подобно псу... Но, признаю, (тут Йозеф откусил от бублика) сейчас мой кислый день послаще стал.
 
Крестьяне!
Община - двигатель прогресса! Пока мы разрозненны - мы слабы! Пока мы каждый сам за себя - мы уязвимы!
Объединяйтесь!
К слову, я все еще стар и бездетен.
Ымя, дитя! Ымя!
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
Говорят война идет сюда. Кого-то кто-то убивает среди дня и ночи. Чудовища гуляют по земле. И ведьмины, что по сути те же монстры. Кто-то магией способен овладеть. И как понять, на что её употребит... В общем, хорошего немного.
Берника немного смутилась. То, что она делает с растениями, не магия же? Ведь нет? Они просто ее слушаются и помогают. Кто-то же должен.

- Тяжело оно, когда так-то думается. Мне тоже думалось, в башне. Не решалась никуда бежать, везде война, чудовища... и просто люди. Люди бывают страшнее всего.

Берника села рядом с дудочником, надкусила бублик и подумала об отце, который заточил ее в башне по слову заезжего чародея.

- И как же жить, когда вокруг так страшно? Что можно сделать, кроме как бежать или смириться?
 
Сверху Снизу