• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее слово :doh:
Скорее всего меня убил Дон Карлос (он что-то там пытался сделать со мной, сам говорил - мог попытаться снова, злодей эндакий :ходок:) или Хелльга (она отсинемордила мое послание к Мумнохию съесть того, кто меня убил, ну и вообще очень любит меня убивать). В остальном мне нечего сказать больше. В первый ход я подумала, что не буду ни в кого именно посылать АС, а также отсылать голос, чтобы выбор всего от меня самой никак не зависел и если кто-то захочет стать моим мужем, то это будет самый шустрый.
Ну и так, как я не смогу смотреть на всю эту вакханалию анонимок, когда сама не смогу ее отправлять, то навряд ли приду сюда с цветным шрифтом :shifty:
Моему королю подебить
:in love:
 

Вереск

Гость
В игре:
Ведьмаки (Весемир, Геральт и еще один) - 3 шт
Нивеллен
королевская пара - 2
семьи простолюдинов - 4 шт
обновила список действующих лиц
Кому не пришел отчет - напишите мне, я могла потеряться.
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
Последнее слово :doh:
Скорее всего меня убил Дон Карлос (он что-то там пытался сделать со мной, сам говорил - мог попытаться снова, злодей эндакий :ходок:) или Хелльга (она отсинемордила мое послание к Мумнохию съесть того, кто меня убил, ну и вообще очень любит меня убивать). В остальном мне нечего сказать больше. В первый ход я подумала, что не буду ни в кого именно посылать АС, а также отсылать голос, чтобы выбор всего от меня самой никак не зависил и если кто-то захочет стать моим мужем, то это будет самый шустрый.
Ну и так, как я не смогу смотреть на всю эту вакханалию анонимок, когда сама не смогу ее отправлять, то навряд ли приду сюда с цветным шрифтом :shifty:
Моему королю подебить
:in love:
Я думал тебя Ломов с балалайкой съел :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Очевидно тот, кто стал Пендальфом.
Или мне нельзя в аналитику?
:задумался:
Можно вроде, если без агитации :unsure:

Пендальф был вырван из объятий своей простой семьи и отправился странствовать в одиночку, приняв волшебное служение. Какое драматичное начало!..
 

Memnochii

Гость
Какое драматичное начало!..
Да.
Вот я тоже мог этим ходом стать Пендальфом и моя великолепная семья обещала меня тут же сдать паблику
:in love:
Может и у этого Пендальфа такая же семья и сдаст его паблику? :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да.
Вот я тоже мог этим ходом стать Пендальфом и моя великолепная семья обещала меня тут же здать паблику
:in love:
Может и у этого Пендальфа такая же семья и здаст его паблику? :rolleyes:
Тебя что, обижали, Ушастик? :cry:
На, поешь снега :doh:
Star Wars Snow GIF by LEGO
 
Сверху Снизу