• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Fioron

Гость
Я не :ходок:, я всего лишь простой крестьянин. :cry:
И вообще, кто тебе, кроме нас с Бурёнкой моей, шукаладное масло ко двору поставлять по праздникам будет, если ты мне голову с плеч, прекрасная Королева Сердец? :cry:
:woot: вот сейчас вообще не поняла. Не, ну то, что я лечила Мей первым ходом - йожу понятно, но вроде бы я нигде об этом не говорила... даже проверила.
Ниврити, господин первый муж милосердный король Скалли-наветчитца, ваше величество. :doh:
Я все объявления на столбах помню. :envy:
Лечил EMey первым ходом. Поторопился. :cry:
Муж Арлисс.
И пока у меня всё сходицца. :writing:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Я не :ходок:, я всего лишь простой старый бездетный крестьянин. :cry:
Обычно так говорят самые главные апасные злодеи. Почему апасные - потому что у главных неопасных ума не хватает скрываться под личной хозяина Буренок, у них апломба много и они не хытрые, товарищ простой старый бездетный крестьянин :envy:
 

Титус

Обитатель
Обычно так говорят самые главные апасные злодеи. Почему апасные - потому что у главных неопасных ума не хватает скрываться под личной хозяина Буренок, у них апломба много и они не хытрые, товарищ простой старый бездетный крестьянин :envy:
У крестьян есть вилы, опасное оружие между прочим :envy:
 

Вереск

Гость
Ход 3. Проклятие Черного Солнца.

Муза зажала в пальцах одной руки тонкую сигарету, устроилась поудобнее в кресле и взяла в другую руку тонкий листок. Строчки чередовались, составляя диалог между двумя узниками:
- Почему ведьмак?
- Ну, всегда при деле. И работа того, благородная - людей от всяких упырей защищать.
- Ведьмаки и сами вылитые чудовища. Видел я белоголового однажды - такая страховидла.
- Ну я как есть рыжий, чуть что - сразу я. Чай не облезу!
- Ну и как ты собрался стать ведьмаком?
- Знамо как, выбрал деву, до которой вечно то тюлень, то олень, то еще какой утконос бродит. Дай, думаю, защищу, тут меня в ведьмаки и запишут...
- Ну ты хватил! Тут больше шансов в мужья попасть.
- Не, брат, какие мужья? У ней очередь в два оборота вокруг крепостной стены и еще хвост по тракту. Я лучше спасу, оно вернее.
- И?
- И! Я ж собрался, говорю, схоронился под балконом, как положено, с мечом. А тут стража, налетели, набежали, посадили. Теперь и не знаю, как там она.
Решетка медленно со скрипом отворилась. Из темноты донеслось:
- Memnochii на выход.
- Ну, бывай, видать в другие какие застенки переводят.
Они шли вдоль лабиринта подземелья. Снаружи что-то громко лязгало и стукало.
- Никак война? - поинтересовался узник.
- Да такой его туда и растуда король поиметый напал на нашу королевишну. Покусился, лысый черт.
- Поймали? - уточнил с волнением в голосе узник.
- Нет. Усвистал. А королевишна -Arliss- - всё. Король весь в слезах, велел войско собирать.
***
В королевстве пососедству.
- Ваше высочество, выпейте, так ваши сны будут спокойнее.
- Мои сны будут спокойнее, когда у соседей перестанут бегать, орать и покушаться.
- Вам это не грозит. Здесь обечайка, пардон, горечавка и мелисса - запах лучше чем вкус.
Придворный маг вышел из дверей и притворил их. Принцесса сделала глоток. Напиток был странным и на вкус и на запах. Полчаса спустя она скорчилась на кровати, пытаясь крикнуть страже, но горло сдавила невидимая рука. Она была беспощнее котенка. Когда маг вернулся с двумя крепкими неразговорчивыми людьми, принцесса была неподвижна - на ее лице жили только глаза и в них замер крик.
- Оно так лучше, ваше высочество, - мягко произнес Стрегобор, а потом скомандовал спутникам - грузите и несите в башню.
Принцесса провалилась в кошмар. День за днем она обдумывала побег. До земли было далеко лететь, приставлена к ней была страшного вида горбунья, да еще и немая. В одну из ночей девушка пожелала смыться из проклятой темницы, волосы ее вдруг начали расти, пока не заполонили все вокруг. Вышел длинный и крепкий канат. Наутро королевские гончие взяли след Ренфри, но найти беглянку так и не удалось.
***
- И что ты думаешь о прочитанном?
Муза нахмурилась.
- Меня смущает твоя трактовка Права Неожиданности.
- И чем?
- Ну вот у тебя здесь интересный рассказ, как человек искал свою потерянную семью. Его спас некий ведьмак и он пообещал то в доме, чего не знает. Пока все сходится, но в доме он нашел не одного человека, больше. Они прятались и вернулись. И что сделал твой ведьмак?
- Поклонился и ушел. Не мог же он с целым выводком учеников выйти из деревни. Ну, переночевал, поел и пошел.
- Он должен забрать хотя бы одного.
- И кого в таком случае?
- Первого, кого увидит спасенный, когда вернется.
Перелынь - 1 (Хелльга)
Мемно - 4 (БХ, Томатная дева, Титус, Даргл )
Леонард - 1 (ломов)
Ломов - 2 (Арлисс, Светл)
Помидорная дева - 3 (Майор, Мемно, Кейт)
Арлисс - 2 (ДонКарлос, Марк)
ВинтерХир - 1 (Сну)
Сну - 1 (ВинтерХир)
Скалли - 2 (Перелынь,Фиорон)
Фиорон - 1 (Леонард)
Титус - 1 (Джейн)
Хелльга - 1 (Скалли)
БХ - 1(Бекка)

В игре:
Ведьмаки (Весемир, Геральт и еще один) - 3 шт
Нивеллен
королевская пара - 2
семьи простолюдинов - 4 шт





Выбыли: Memnochii (простолюдин с магией), -Arliss- (королевишна с магией)
Следующий ход: до 21:00 25 февраля четверга и может быть быстрее...
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Обитатель
Пообедаем в корчме, попробуем дождаться оруженосца моего, Скинни МакЛаудова @Skinny guy, и пока ждём, сговоримся с купцами на путешествие с их караваном.
Пока лесоруб закрывал дверь на замок, а бублоцвет оплетал брешь в периметре, Берника трещала без умолку. Она уже свыклась с добрым Хулио и не боялась его обидеть какой-нибудь бестактностью, каких княжне допускать не положено, а у странноватых садовниц с дефицитом человеческого общения случаются в каждой фразе.

- Когда Владек меня спасать приехал, я в башне-то лет шесть уже сидела. Батюшка меня туда заточил, сказал маме, что на полном обеспечении, а на деле там был только полуглухой садовник, который выращивал овощи и фрукты. Мама отцу не простила, ушла в храм Мелитэле, не слышала я больше о ней. Что с батюшкой стало, тоже не знаю, то ли грибками отравился, то ли в бою сгинул, то ли повесился. В башню разные слухи доходили. А потом спаситель приехал. К тому времени я всю башню уже лозами оплела, он взошел к окошку под крышей как по лесенке. Я и сама бы сбежала, да куда мне бежать? И страшно было. Владек ничего парень был, не дрался, не обзывался, за волосы таскать не пытался. Казнить только хотел, после свадьбы. Моя ручная жимолость его переубедила. Придушила и не отпускала, пока не пообещал заменить казнь на изгнание.

Корчма показалась вдали. Обычно Берника обходила трактиры стороной. Нет денег - нет еды. Но сейчас при ней ехал попутчик, прям как раньше, когда она маленькая была и гарцевала на пони, и гвардеец сопровождал. Только сладкой ваты не хватает.

- Какое тут ближайшее соседнее княжество? - спросила Берника у Хулио. - У местного князя я уже была, сделала ему медицинский садик. Сразу говорю вам, Хулио: будьте осторожны, собирая дикую морковку. Она выглядит точь-в-точь как ядовитый болиголов.

lomoff
 

-Arliss-

Форумная Радость
Опять с Арлисой!
Да вы издеваетесь! :ходок:
Будешь нейтралом в игре у Блэкхартсиков - съешь того, кто меня здесь убил. Это ведь была такая клевая игра, в которой можно было написать еще столько анонимок, я только планов понастроила, шаблонов понапридумывала. Больше не будет таких игр, где столько анонимок можна без гээма отправлять :shifty:
 

Титус

Обитатель
Будешь нейтралом в игре у Блэкхартсиков - съешь того, кто меня здесь убил. Это ведь была такая клевая игра, в которой можно было написать еще столько анонимок, я только планов понастроила, шаблонов понапридумывала. Больше не будет таких игр, где столько анонимок можна без гээма отправлять :shifty:
А кончится всё тем, что Арлисья опять съест Мумнохия :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Какое тут ближайшее соседнее княжество?
- Боюсь, ближайшее княжество нам не подойдёт. Надо на Север идти. Нордлинги, народ правильный, хоть и драчливый. Думаю, в Маллеору нам надо. И место тихое, у самых Драконьих гор, тебя там меньше искать будут.
И мне там может дело найтись. Нордлинги вечно с кем-то воюют.
 

skaLLy

Обитатель
Fioron , То есть, ты согласен с тем, что жена твоя - королевская особа? ;) (говорю же - дьявол в деталях)))
кстати, после твоих синих морд я больше не приставала, если ты не заметил. решила, что была не права и надоедаю подколками.
но вот что-то опять не туда катит.
 

Fioron

Гость
То есть, ты согласен с тем, что жена твоя - королевская особа? ;)
Ваша, ваше величество. :Please:
Ее величество Королева Сердец Арлисс невинноубиенная. :cry:
Куда ж мне теперь все это масло шукаладное девать-то? :cry::cry::cry:
 
Сверху Снизу