• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Leonard

Гость
Солнце уже скрылось за верхушками темных елей, и близился час голосования.
Лидеров пока было двое - заезжий падишах и таинственная Помидорная дева. Можно было двинуть в лидеры Ломова, но он уже на должности упырицы, с ней связываться - себе дороже. Можно бы многомужнюю Арлиссу, но ни к чему баловать ее мужей, о свободе пусть даже и не мечтают.
А проголосую-ка я за достойнейшего селянина Фиорона. Просто из чистого восхищения его хозяйственностью и сметкой.
 

skaLLy

Обитатель
Не знаю в кого голосовать, голосую по любви. sKaLLy, ту анонимку написала я:oops:.
:hug: (а я-то не могла вспомнить, кому из играющих проговорилась про "Собаку на сене"! :D )))
жаль, ответочку не могу сейчас - там в тебя уже есть один голос. (про остальное попозже))
ладно, тогда - Хелльга
 

Perelynn

Обитатель
Я только не понял, что вырубать? Кущи или родню?
Берника так смеялась, что чуть не подавилась блином.

- Кущи, конечно! С родней придется договариваться. Это посложнее, чем рубить. Но вы же не станете рубить людей за просто так, вы не такой.

Она дожевала последний блин и встала.

- Ну что ж, поедемте искать мне работодателей.

lomoff
 

Perelynn

Обитатель

Fioron

Гость
Это за кого пвастити
:annoyed: За первого мужа Арлисс, милосердного короля Скалли-наветчитцу, лечившего бедняжку ЕМей за ход до ее смерти, со слезами на глазах сообщившего об этом впоследствии. :annoyed:
Учитывая неудачу первого хода и такое обилие конкурентов за руку прекраснейшей из прекрасных, я считаю своим долгом поддержать парня! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
:annoyed: За первого мужа Арлисс, милосердного короля Скалли-наветчитцу, лечившего бедняжку ЕМей за ход до ее смерти, со слезами на глазах сообщившего об этом впоследствии. :annoyed:
За то, что против мужа моего голосуешь первого, милосердного короля, придется следующим ходом уговорить галаву-то тебе с плеч! :doh: Он каждый день не покладая рук работает по монастырям, по госпиталям - бинты скатывает в трубочки, зеленку переливает по колбам, в ступке травы толчет, все людей лечит, а ты - :ходок:
 

skaLLy

Обитатель
За первого мужа Арлисс, милосердного короля Скалли-наветчитцу, лечившего бедняжку ЕМей за ход до ее смерти, со слезами на глазах сообщившего об этом впоследствии. :annoyed:
:woot: вот сейчас вообще не поняла. Не, ну то, что я лечила Мей первым ходом - йожу понятно, но вроде бы я нигде об этом не говорила... даже проверила.
 

Титус

Обитатель
:woot: вот сейчас вообще не поняла. Не, ну то, что я лечила Мей первым ходом - йожу понятно, но вроде бы я нигде об этом не говорила... даже проверила.
Это Фиоронио так внимание от себя отвлекает :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ну что ж, поедемте искать мне работодателей.
- Поедемте. Пообедаем в корчме, попробуем дождаться оруженосца моего, Скинни МакЛаудова Skinny guy, и пока ждём, сговоримся с купцами на путешествие с их караваном. У меня там в корчме и лошадки обитают, как раз три штуки. :meow:
 

Dargl

Обитатель
:woot: вот сейчас вообще не поняла. Не, ну то, что я лечила Мей первым ходом - йожу понятно, но вроде бы я нигде об этом не говорила... даже проверила.
Там анонимка была от "того кто первым ходом лечил Емей"))
Видимо ты написала и забыла, а Фиорон тебя просчитал.:rolleyes::moustached:
 
Сверху Снизу