• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
- Спасибо, сударь... как мне правильно произносить ваше имя? Аристарко? По поведению и имени вы человек скорее благородный. Как вы стали лесорубом
- Не за что, Ваше высочество, ешьте на здоровье. А называть меня лучше просто Хулио, я уже привык, да и ни к чему нам в нашем положении использовать благородные имена. Я то своё, если честно скрыапю, розыскные листы ещё в силе. Но вы не волнуйтесь, я не разбойник какой. Просто, как я вчера и говорил, близ трона - близ смерти. Вот и я выбрал в одной замятне не ту сторону, сохранил верность сюзерену. Проигравшему борьбу за трон. Он отправился в темницу, его соратники и вассалы на плаху, а я был с посольством. Тут, недалече. Вот и избежал плахи. Имени и вотчины меня лишили, и в розыск объявили. Но небольшую заначку я сохранил. На дорогу хватит. Обустроим вас в садовницах у доброго государя, да и пойду домой. Война таки на носу. Может мой клинок сгодится кому. Да и поместье какое получу. Наше дело служивое.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А еще лучше грабить енти самые корованы :rolleyes:
Не с девицей же на пару. :wth: :^)
Я, как благородный идальго никогда не против повысить своё благосостояние, но тут нужен десяток тяжеловооруженных помощников. И пара десятков арбалетчиков. А не одна странная, но милая садовница.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Голоса посчитала, пошла АСки считать
SOtLsavrJ00.jpg

Ита как так - голоса посчитала?? Даже у тех, кто не голосувал??
 

Perelynn

Обитатель
Просто, как я вчера и говорил, близ трона - близ смерти. Вот и я выбрал в одной замятне не ту сторону, сохранил верность сюзерену.
- Я думала, такое только в сказках бывает. Батюшка мой частенько сетовал, что верные люди перевелись. Нехорошими словами выражался.

Берника сморщила нос, раздумывая, подходящий ли это момент для того, чтобы хвастаться своим словарем нехороших слов, но решила, что нет.

небольшую заначку я сохранил. На дорогу хватит. Обустроим вас в садовницах у доброго государя, да и пойду домой. Война таки на носу. Может мой клинок сгодится кому. Да и поместье какое получу.
- Я у вас в долгу, сударь. Не волнуйтесь, за мной не заржавеет. Вот получу заказ и выплачу вам издержки. С поместьем, правда, помочь не могу. Разве что могу посоветовать замок один, там красавица спит. Ну как, с родней. Я им целебные кущи под стенами развела. Если их вырубить - проснутся.

ВНИМАНИЕ РОЛЕПЛЕЙЩИКАМ. КТО ХОЧЕТ К НАМ В ОТЫГРЫШ ДОБРЫМ ГОСУДАРЕМ ИЛИ ГОСУДАРЫНЕЙ? Если на добрых заявок нет, можно злым, Бернике не привыкать к разным заказчикам.
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
А что, уже дедлайн был? А я не проголосовал :cry:
от паникеры-то
не было еще дедлайна
просто перенесла в табличку чего не видела
чего увидела перенесла
а чего не было -того еще не было)))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Я у вас в долгу, сударь. Не волнуйтесь, за мной не заржавеет. Вот получу заказ и выплачу вам издержки. С поместьем, правда, помочь не могу. Разве что могу посоветовать замок один, там красавица спит. Ну как, с родней. Я им целебные кущи под стенами развела. Если их вырубить - проснутся
- Ну какие могут быть счёты? Я помог Вам, вы - мне.
Я только не понял, что вырубать? Кущи или родню?
 

skaLLy

Обитатель
Хотела в Хулио голоснуть, но дрогнул голос, когда узнала, сколько ему, бедолаге, вынести всего пришлось.
А ведь не очерствел душой человек, зверюшек привечает, девушек подбирает. Незлобивый, со всем согласный. Подкаблучный, опять таки.
В моем лесу таких днем с огнем не сыщешь. Другого искать буду.
 
Сверху Снизу