• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наверное Арлиссье дал акк погонять
Вот знаете, мне Ломов зело подозрителен после этих слов. Недавно он так же на меня косорезил :ходок: поди, сам кому-то дает погонять! Акк :rolleyes:
Кейти. Она же МИСС, старая дева :oops: очень в тему игры, где не всем достались мужья :envy:
У Фиорона скоро будет ребятенок,
Ахааах, Арлисска-то много про такое знает :D:D:D
Всем снова привет и я все так же Упырица. И да, я Ломов.
middle ages rock GIF by Kajetan Obarski

Ля-ля-ля!Ля-ля-ля! Полюбила упыря!
И теперь душа томится, скоро стану упырицей.
Ломов.
200.gif
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ.
 

Fioron

Гость

Perelynn

Обитатель
В окна комнаты били лучи солнца. Берника протерла глаза и села на незнакомой постели. Ах да, лесоруб. Избушка. Ужин. Девушка выглянула в окно. Окрестности домика выглядели подозрительно пусто: ни вечнозеленых лабиринтов, ни выросших за ночь вековых дубов. Неужели она всю ночь проспала? Небывальщина!

Девушка сорвала за окном бублик (сегодня с изюмом), подкрепилась, привела себя в порядок и пошла спрашивать у гостеприимного хозяина, где он брал семена белой фасоли, она такой разновидности раньше не видела.

lomoff
 

Leonard

Гость
Мы же за подругу беспокоимся- ей весь этот табор кормить и обстирывать, а вокруг средневековье. Устанет бедняга. А они как помрут после себя скарб оставят, заживет вдова долго и счастливо.
Сказывают, в одном черном-черном городе был черный-черный дом. Там жила одна черная-черная вдова. У которой раньше было много мужей всех мастей, но потом они все куда-то подевались. Соседи шепотом говорили, что к этой черной-черной вдове захаживали ее подружки с черным-черным сердцем. Они поили ее мужей черным-черным кофе и потом увозили их на черном-черном катафалке...А черные сердца с черной вдовой так скорбели, что пили красное вино, ели красное мясо и буйно веселились, намереваясь жить долго и счастливо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот знаете, мне Ломов зело подозрителен после этих слов. Недавно он так же на меня косорезил :ходок: поди, сам кому-то дает погонять! Акк :rolleyes:
Меня тут со вчера в Упырицы записали. Мне можно быть подозрительным:smirk:

В окна комнаты били лучи солнца
На ярко освещённой утренним солнцем кухне тихо шаял гаснущий очаг. У огня пыхтел чайник, готовящийся принять добрую толику листьев чайного куста. На столе, накрытая чистым холщовым полотенцем высилась горка блинов, а вокруг неё, сгрудились плошки с мёдом трёх сортов, вишнёвым и малиновым вареньем и конечно, сметаной.
-Ваше высочество! - обернулся лесоруб к вошедшей девушке, - прошу завтракать. Вещи в поход я собрал. Так что, нам остаётся позавтракать, дойти до корчмы и порасспрашивать купцов о проходящих караванах. В нынешнее беспокойное время ехать лучше с караваном.
 

Perelynn

Обитатель
- Блины! Блинчики!

Берника подбежала к столу, восторженно схватила поджаристый горячий блин, уложила на тарелку, намазала вареньем... и медом... и сметаной! и запихала в рот.

Девушка не помнила, когда в последний раз она так плотно и вкусно ела несколько раз подряд. Разве что в детстве, во дворце. До башни.

После первого блина Берника села прямее и постаралась есть более чинно, но вымазанные вареньем пальцы выдавали ее энтузиазм по поводу угощения.

- Спасибо, сударь... как мне правильно произносить ваше имя? Аристарко? По поведению и имени вы человек скорее благородный. Как вы стали лесорубом?

lomoff
 
Сверху Снизу