• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
сначала его уговорили на Хулио, теперь он согласен стать Упырицей... ох, странные дела творятся в нашем лесу.
А я говорил, что подкаблучник?
Вот стану Упырицей и всем страшно отомщу. :rolleyes:
 
Пришло время сказать, что я не Ломов, чтобы вы не заблужлались.
Не Ломов.
И не думаю, что Ломов мной станет.
Абсолютно точно.
200.gif
 

Svetl

Гость
В этой игре не будет черных чеков...Включаю барахлящую интуицию - заело, не включается. Кидаю монетку, а она не падает - ребро. Кубик укатил кот под диван. Можно конечно нелампово-онлайнрандомайзер, но стало страшно, вдруг комп накроется.
И думаю, Хулио! Ломов, короче.
 

Leonard

Гость
Нам еще всех мужей Арлисски хоронить.
А зачем, позвольте узнать?
Каковы ваши мотивы? Хотите потом сами жениться на вдове? :not guilty:
Или это ваши негодники-мужья от вас сбежали к Арлиссии, и вы поклялись с ними разделаться?
 

black hearts

Обитатель
А зачем, позвольте узнать?
Каковы ваши мотивы? Хотите потом сами жениться на вдове? :not guilty:
Или это ваши негодники-мужья от вас сбежали к Арлиссии, и вы поклялись с ними разделаться?
Мы же за подругу беспокоимся- ей весь этот табор кормить и обстирывать, а вокруг средневековье. Устанет бедняга. А они как помрут после себя скарб оставят, заживет вдова долго и счастливо.
 

Dargl

Обитатель
Лучше посодить саму Арлисс и все мужья сразу осбободятсо. :oh: Думай, женсчина, думай. :ходок:
Там вроде не так работает и мужья автоматом не наследуются.
Так что они просто погорюют по Арлисс и заживут дальше дружной гомосемьёй. И есть вариант что им так понравится это дело, что ни кому они больше не достанутся.:cry:
 
Сверху Снизу