• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
4. Что говорит ломофф жене, когда полночи готовит постельку другой бабенции
Ничего не говорит. Тут слова ни к чему. :rolleyes:


Зы.
Почесав что чесалось, решил проголосить в Леонард.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется очень подозрительным то, что Ломов голосует в Леонард, поэтому я проголошу в Ломова.
На это есть много причин:
- пора уже прекратить эту недосказанность, что повисла между нами после игры про анархию
- у него вчера был выходной
- во всем этом деле с Упырицей, как мне кажется, есть много недосказанностей

Все. Теперь когда я сделала это, мои претензии к Ломову сняты и я возвращаюсь к своим прежним отношениям с ним :doh:
 

Leonard

Гость
Почесав что чесалось, решил проголосить в Леонард.
Все ясно. Этот лесоруб как раз один из мужей Арлиссы. На "гнома" обиделся. :doh: Ну ладно, может, и не все ее многочисленные мужья - гномы. Может, и другие какие гуманоиды есть средь них.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне кажется очень подозрительным то, что Ломов голосует в Леонард
То есть, голосовать в Титуса нормально, а в Леонард подозрительно? Хм-м. Это подозрительно.
Все ясно. Этот лесоруб как раз один из мужей Арлиссы. На "гнома" обиделся
Где было про гнома? Не видел. А то мне так неудобно было, что я не в Арлисс голосовал...
А так всё нормально :meow:
 
Всем снова привет и я все так же Упырица. И да, я Ломов.
middle ages rock GIF by Kajetan Obarski
 

Leonard

Гость
Где было про гнома? Не видел.
Да так, в трактире болтали про этих самых мужей.
Арлисса вон хвастала, что мужей у нее полно - девать некуда. И она непременно еще заведет. Для коллекции. И это всех беспокоит, потому что ходят упорные слухи про одну девицу, которая живет с семью гномами. Вот не она ли - та самая?
- Уж не меня ли ты гномом обозвал?! - Угрожающе начал подниматься из-за стола какой-то квадратный громила. Очевидно, один из тех самых многочисленных мужей вышеназванной Арлиссы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голосую против Помидорки. Это мой вариант "не судить".
Каким образом интересно голосование против Помидорки стало внезапно аналоговым вариантом ''не судить'', Майор :question: Вообще-то, если так смотреть, то аналоговым вариантом не судить тогда уж должно быть голосувание в себя, если уже правильно подходить:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Cate

Гость
вот прямо настолько кто-то желает моего ухода?:cry:
Да кто ж их знает, этих убивцев :rolleyes:

Каким образом интересно голосование против Помидорки стало внезапно аналоговым вариантом ''не судить'', Майор
Кстати, было же одно время жужужу про помидоры. Типа, любишь-не любишь. И если ты за помидорку, то нормальный. Майор же старый, помнит, наверное.
 

Fioron

Гость
- И вовсе я не Шу, - снова раздалось в голове селянина. - Я Агнешка. Не ходи сегодня, селянин, в поле: там полуденницы в пляс пойдут. И хозяйка твоя пусть за водой не идёт - не вернётся она. И в лес днём не ходи - нечисть лесная лютует: изголодались твари лесные. И скотину свою на луг не пускай: задерут её. Зыбку же выбросить можешь. Не видать в этом году вам с женой первенца.
Горько опечалился тогда старик. Неспокойно стало у него на душе. Воздух вокруг будто загустел и потяжелел от ощущения надвигающейся угрозы. И, несмотря на ясный, солнечный день, словно бы туча, в мгновение ока налетевшая и застлавшая небо от горизонта до горизонта, не пропуская ни лучика света, свинцовой тяжестью нависла над ним.
Но ни словом с женой не обмолвился старик о зловещих предостережениях утреннего гостя, когда стала та собираться идти за водой. И не стал он нарушать традицию и привязывать Бурёнку к колышку, позволив пастись ей свободно, где вздумается. Лишь выложил половинками репы кривые буквы АГНЕШКА на большом пироге с вишневой начинкой, подрумянил в печи, повыковыривал репу, острым ножом разрезал пирог на куски, сложил все в корзину, накрыл белой тканью (сразу проступили красные пятна) и отнес на перекресток, где и оставил. Репу же перемешал с углями и сжег в печи дочерна, а потом закопал в диком углу на пригорке с крапивой.
 
Сверху Снизу