• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Я тоже хочу быть усыновленным Фиороном
evil on fire GIF
 

Хелльга

Обитатель
Йозеф не хотел быть усыновленным. Не в его возрасте. Ни с его характером. Порой, он мечтал, что разбогатеет, будет каждый день есть жаркое. И непременно на серебряном блюде. Ну или каком в цветочек покрасивше. И будет на что кадрить мамзелей и пить хорошее пиво или домашнюю наливку. А не как сейчас... Пока же, приходилось довольствоваться печеной репой, куда благодарный крестьянин, избавленый от гнездовья грызунов (пять из которых сейчас копошились в клетке) даже бросил пару кусков сала. Сало, это, конечно, не деньги, но тоже ничего себе. Уж явно лучше, чем ничего.
У Йозефа были и другие мечты. Но о них он помалкивал, даже изрядно выпив. Недобрыми они были. Уж больно часто пинал его мир, чтобы не хотелось пнуть его в ответ. Но судьба, творя Йозефа, действовала по принципу "Бодливой корове Бог рога не дает". Вот и оставались его мечты о богатстве и силе пустыми мечтами.
Поев, крысолов распрощался с кметом, дабы дворами добраться до корчмы. И там, близ заднего двора, он принялся возиться с клетью, дабы по замыслам своим оставить за жадность корчмарю подарок в виде крыс, средь которых специально оставил пару самок что уже приплод в себе носили. Веселитесь детки - тут еды не то что у захудалого крестьянина. Поболе будет. Много больше. И Йозеф улыбнулся зло и жестко, открывая дверцу перед бурыми телами.
Позже, сидя на обочине дороги, у корчмы, он вновь извлек потрепанную флейту и заиграл. Играл не то просто для себя, не то в надежде на монету. И было странно, как в такой низкой душе может быть нечто светлое, подобное этой музыке.
 

Leonard

Гость
В местном трактире только и обсуждали многодетного Фиорона и многомужнюю Арлиссу.
- Видать, Фиорон этот зажиточен и очень добросердечен: даже живность всякую усыновляет, вроде ведмедей и газелей, которым каждое утро на завтрак творог подавай. - Заметил Лео одному из собутыльников.
- Это еще что! А Арлисса вон хвастала, что мужей у нее полно - девать некуда. И она непременно еще заведет. Для коллекции. И это всех беспокоит, потому что ходят упорные слухи про одну девицу, которая живет с семью гномами. Вот не она ли - та самая?
- Уж не меня ли ты гномом обозвал?! - Угрожающе начал подниматься из-за стола какой-то квадратный громила. Очевидно, один из тех самых многочисленных мужей вышеназванной Арлиссы.
 

skaLLy

Обитатель
Как вы знаете, мы с супругой давно мечтали о наследнике. Но время идет, а мы не молодеем.
Мы решили взять ребенка из приюта.
Если найдется вдруг в наших королествах несчастное дитя, оставшееся без попечения в эти темные дни, мы с женой готовы принять его в семью и вырастить как своего. Чтобы справить все бумаги, нам нужно только имя. Живем мы, конечно, по-крестьянски скромно, но поставить ребенка на ноги сумеем.
Чудные дела творятся. Называет себя человек скромным крестьянином, а пишет по-королевски прям!
Наследника мечтает? Несчастное дитя по королевствам ищет? Попечение еще какое-то? Подвох тут какой-то, ясно дело.
Нет бы сироту-бродягу, беспризорника подобрать - накормить, обогреть, да к работе приставить. Вот так в крестьянских семьях заведено.
А наследников токмо во дворцах ищут.
 

Winter Is Here

Обитатель
Называет себя человек скромным крестьянином, а пишет по-королевски прям!
Наследника мечтает?
Вот да. Тоже внимание обратила... Называет себя крестьянином, а наследником озабочен, словно король... :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот да. Тоже внимание обратила... Называет себя крестьянином, а наследником озабочен, словно король... :D
Наверное Арлиссье дал акк погонять. А она ещё от Короля из БМ не отошла:D
 

Leonard

Гость
Нет бы сироту-бродягу, беспризорника подобрать - накормить, обогреть, да к работе приставить. Вот так в крестьянских семьях заведено.
А наследников токмо во дворцах ищут.
А может, этот селянин, Фиорон, лелеет мечту передать достойному наследнику свой любимый плуг, фамильный хлев и курятник? Такое добро ведь не каждому доверишь?
 

skaLLy

Обитатель
А может, этот селянин, Фиорон, лелеет мечту передать достойному наследнику свой любимый плуг, фамильный хлев и курятник? Такое добро ведь не каждому доверишь?
Вот, селянин так бы и сказал - не на кого хозяйство оставить. Добро доверить некому. Хлев без присмотра загнивает. Ну, и про кур что-нибудь душевное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А может, этот селянин, Фиорон, лелеет мечту передать достойному наследнику свой любимый плуг, фамильный хлев и курятник?
Ведмедю :question:
А она ещё от Короля из БМ не отошла:D
:cry: :envy: :doh:
Королевский указ номер одиннадцать
Мужу номер один, что душевный и всех лечит - сегодня лечить меня
Мужу второму, который в мешке Арыману тащил, сегодня следить за тем, чтобы Упырица коварная до меня не добралась, стоял с мечом возле кровати в случае чего - галаву ей с плеч!
Мужу третьему, что с лица злодейский - к брыльянтовому перстню, бусики мне чтоб справил
Тот муж, что хотел, да не успел мне в мужья записаться - записываться сегодня
Дону Карлосу больше ничего со мной не делать :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
У меня ещё такой вопрос по Нивеллену:
Игрок может получить эту роль, если убьет мага. Первоначально под действие роли попадают короли, потом ещё и члены шайки Ренфри и ученики магов, с открытой АС магической атаки. При получении роли все его старые АС перестают работать, а в ход идут новые, о которых ниже.
Поскольку Ренфри у нас ешё нет, а учеников магов на 2-м ходу тоже ещё вроде не было (или я что-то не так поняла?), то Нивеллен - королевской крови?
 

Вереск

Гость
У меня ещё такой вопрос по Нивеллену:

Поскольку Ренфри у нас ешё нет, а учеников магов на 2-м ходу тоже ещё вроде не было (или я что-то не так поняла?), то Нивеллен - королевской крови?
Да. Методом исключения получается что Нивеллен королевской крови.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня ещё такой вопрос по Нивеллену:

Поскольку Ренфри у нас ешё нет, а учеников магов на 2-м ходу тоже ещё вроде не было (или я что-то не так поняла?), то Нивеллен - королевской крови?
ВинтерТут окончательно и бесповоротно утратила образ Балбесинки Здеси, начав претендовать на лавры нобелевского лауреата Габриэля Липпмана :doh:
 
Сверху Снизу