• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Химичка

Гость
Похоже на то, что соперники скоро от слов к драке перейдут...
да, учитывая что говорят с одного и того же аккаунта... :crazzzy:
*представила игру где все пишут с одного игроакка*
 
Последнее редактирование модератором:
Муж Арлисс не отправлял ей предложений, это Арлисс сделала его своим мужем. Помню, как будто это было вчера, шел я со своей супружницей Ариманушкой, мы держались за руки, ветер овевал наши волоса, а сахарная вата приятно таяла на губах. Чу! Перед нами появилась Арлисс, она толкнула Ариманушку в кусты, сама прыгнула за ней, а потом, когда я сгрыз себе ноготь на левом мизинце, вылезла и попросила помочь утащить мешок на окраину поселения, сообщила, что я стал вдовцом, и попросила сделать ей пенную ванну. Романтика, как сказала бы Трисс.
 

Хелльга

Обитатель
Что делать с голосованием? Голосовать.
Отдаю голос за Perelynn
Ничего личного. Сперва думала, таким образом найти в вас семью, но Мастер мне сказала, что теперь её возможно отыскать лишь через АС.
Извините, коней на переправе не меняю.
 

Winter Is Here

Обитатель

Perelynn

Обитатель
Отдаю голос за @Perelynn
Ничего личного. Сперва думала, таким образом найти в вас семью
Я вас тоже хотела в семью! :cry: Вот он, жестокий мир Ведьмака, сплошные препоны для родных сердец:cry:
 

skaLLy

Обитатель
Это когда у Ариманы муж успел появиться, если она первым ходом выбыла? :question:
Теоретически - голосованием. Трагическая история - они только сказали друг другу "да"... ("Убить Билла" - вот точь-в-точь! только тут в роли злодея был король с мечом или топором)
 
Сверху Снизу