• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Остин, заходи в гости...
01cf6c473083.jpg
 

Вереск

Гость
Надеюсь, результаты будут раньше 21:00, хочу уже почитать наших аналитиков и их аналитику, а то пока в теме скучно.
У меня большие сомнения что после резов появятся аналитики и аналитика, но будем на это надеяться.

А пока что я призываю в тему Cate и Хелльга
Девы, мне нужны ваши ходы, чтобы пораньше посчитать.
 

Хелльга

Обитатель
Не, ну ладно Кейт!..
Но Хелльга!!! :drownin:
А что Хелльга? Хелльга вчера без рук без ног пришла домой в одиннвдцатом часу ночи.
Мало того, что 12 часов отскакала сайгаком на работе. Мало того, что 20 минут на холоде прождала автобус. Так от мороза заглючила карта и протормозила с переводом денег за проезд. Водитель попался нетерпеливый и меня высадили не провезя и одной остановки.
Пять км до дома я преодолела менее чем за час, на тяге из чистейших злости и ярости.
Так что сегодня Хелльга приходит в себя после смены и забега.
 
Среди лазурных и туманных вод
Белеет парус в море одиноко.
На мачте там болтается высокой
Скелетик юнги уж который год.

Он был ужасной страстью опален:
Когда сидел он днями в своей бочке,
До ручки он, видать, дошел. До точки -
Ему повсюду виделся лишь конь.

Терпели моряки, тайком плюясь,
Когда он "Конь!!!" кричал вместо "Земля!"
Зеленый, мол, что взять с него; юнец!

Но как-то темной ночью, средь тумана
Пытался подковать он капитана...
И тут обрел бесславный свой конец.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто там поближе - покричите Кейт, что ли.) В морозном воздухе, если без снега, звуки хорошо разносятся. А если еще и ветер попутный...
Я через Байкальский хребет не докричусь:shifty:
И мороза нету, как назло. Всего - 16ть.:wth: :^)
 

Вереск

Гость
Сверху Снизу