• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
Безумная Берника не любила утра. Они были странные. Словно вечер наоборот. И спать хочется.
То ли дело ночь. Можно забраться к кому-нибудь в сад и сеять. Разумное, доброе, вечное, то есть семена растений, которые цветут ночью. Скажем, душистого табака или ночной фиалки. И кустов побольше. Шиповника раскидистого, барбариса, кизила.
В рост семена возьмутся, в этом у Берники талант. Попрут из земли не по дням, а по часам. Утром выглядывают хозяева, а у них под окнами лабиринт! К калитке теперь путь еще найти надо! Не благодарите.
 

Winter Is Here

Обитатель
честно признаюсь, что конкретно в этой игре я не писал и не буду писать анонимок, потому что мне лень перелогиниваться.
Ну наконец-то хоть одна родная душа! :woot:
Ну, выходит, не я одна такая нелюбительница-отсылать-анонимки-через-игроакк :D Если буду отправлять, то только по острой необходимости.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По-нашему, по-нильфгаардски, поздравляю!

412530777.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сижу себе с утра спокойненько, пью кофе с плодами лотоса (спасибо, Ребекка, роскошный подарок!)

Она его с таким энтузиазмом съела. Я не ожидала. Оказывается моей кошке нравятся плоды лотоса. Кто бы мог подумать
Как я рада! Здорово, что нравится и тебе, и кошке даже! :hug:

У меня 2. Но мне лень прыгать с одного на другой...:sorry::sorry::sorry:
:hug::hug::hug:

Я, кстати, с утра хотела заигнорить игроакк (прямо в первый раз со мной такое! ©), за лютую хрень, но потом кто-то так милашечно написал про Скалли, я попила водички и успокоилась. Но вы все бесите, анонимщики :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как я ужо вчера израсходовала все анонимки на нужные вещи, а больше трех мне не позволяет совесть, то я, к большому сожалению, не могу никого поздравить с 23-им февраля с помощью Димы Билана :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
За бортом минус 3 градуса по Цельсию.
Ветер юго- восточный, 7 метров в секунду.
Полет нормальный, ураганов не предвидится.
Арлисинья работала военным метерологом и стандартно обладала королевство на метле.
Сегодня было 23 февраля, уже 4 человека поздравило ее с этим.
С тем как она стойко стояла на страже погоды.
 

Хелльга

Обитатель
- 35 по ощущениям было вчера у меня, когда я пять км с работы до дома бежала по ночному городу. Но вернёмся к нашим газелям... то бишь отыгрышу.
Итак, Йозеф остался в корчме один, без соперника в Гвинте и денег, на которые он рассчитывал, зато с дешёвым разбавленным пивом и такой же дешёвой и невкусной похлебкой. Правда, знавал он дни, когда не видал и этого.
А впрочем, а кто таков этот Йозеф? Что за человек такой. Да скверный человек, если признаться. У него внешность, что и при желании не назвать приятной. Характер под стать внешности. Ну и род деятельности, хоть и приносящий пользу, но не уважение или славу. Ибо, был Йозеф крысоловом, избавляя города и сёла от грызунов всех мастей и пород. А в свободное время избавляющий, при известной удаче, простофиль от денег в их карманах. И не важно, шельмовством ли, или иным бесчестным способом, не связанным с насилием.
 
Сверху Снизу