• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Хелльга

Обитатель
Выдайте мне роль упыря. Я выпью Арлисс с её ядом :meow:
"Это очень... самоотверженно с вашей стороны, милсдарь лесоруб", - не без ехидства отозвался Йозеф на продложение дровосека. Не то, что б он имел что-то против него, просто норов был такой, поганый.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга молодец. Я просто не стала вокруг нее вчера кружить нетопырем, а тегнула на всякий случай - вдруг мертвецки спит.
За что спасибо. Я и впрямь позволила себе долго поспать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Это очень... самоотверженно с вашей стороны, милсдарь лесоруб", - не без ехидства отозвался Йозеф на продложение дровосека. Не то, что б он имел что-то против него, просто норов был такой, поганый.
Что поделать, уважаемый катала, иногда нужно жертвовать личными интересами. :angelic:
 

Хелльга

Обитатель
- Ещё бы их, эти жертвы, хоть кто-то оценил. Вот я, к примеру, хожу, истребляю мышей, крыс. Кому нравится, когда эти твари грызут припасы, книги и одежду, а... но вот их переловишь, истребишь и выясняется, что люб я тем, кого избавил, примерно как те же крысы...

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ещё бы их, эти жертвы, хоть кто-то оценил. Вот я, к примеру, хожу, истребляю мышей, крыс. Кому нравится, когда эти твари грызут припасы, книги и одежду, а... но вот их переловишь, истребишь и выясняется, что люб я тем, кого избавил, примерно как те же крысы...

lomoff
Главное, что бы платили полновесными деньгами. А любовь в прайс не входит. Относитесь ко всему проще. ;)
 

Хелльга

Обитатель
Главное, что бы платили полновесными деньгами. А любовь в прайс не входит. Относитесь ко вмему проще. ;)
"Ваша правда, милсдарь", - отсалютовал кружкой с пивом крысолов. После чего, продолжил трапезу.
 

Leonard

Гость
Мало того, что 12 часов отскакала сайгаком на работе. Мало того, что 20 минут на холоде прождала автобус. Так от мороза заглючила карта и протормозила с переводом денег за проезд. Водитель попался нетерпеливый и меня высадили не провезя и одной остановки.
Пять км до дома я преодолела менее чем за час, на тяге из чистейших злости и ярости.
Какие злокозненные возчики водятся в ваших краях. Пять километров по морозу...степь да степь кругом...кошмаррр....
И мороза нету, как назло. Всего - 16ть.:wth: :^)
У нас всего-то -12. При полном безветрии - чудесная погода. Сейчас буду варить глинтвейн. :creative:
 

Хелльга

Обитатель
"Ну, началось. И всем-то горячего пряного вина не хватает. Да так, что атмосфера скисла", - сплюнул Йозеф, не желая признаваться, что и он был в числе тех, кто желал испить сего напитка. Однако, вместо того, чтобы так же придаться унынию, крысолов извлек поцарапанную флейту и заиграл нехитрый островитянский мотив. Сам он на Скеллиге никогда не бывал, но слышал мелодию в портовых тавернах и уж больно она ему в душу запала.
 
Сверху Снизу