• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бременские музыканты

EMey

Обитатель
Да, кстати. Я последнее время играю редко и только теперь заметила, что в паблике неприлично пусто. Перекати-поле. А как же тыканье палочками, броневички, лампы в глаза и прочие огого и эгегей? Почему мы сделались так пассивны и действительно ли нужно записываться в игру с рассчетом отсидется в кустах так, что за тебя все решат мирактивы или уютная мафличка. Вопрос дурацкий, понятное дело, но для себя я решила, что больше играть на от*** только ради количества я не хочу и не буду.
Тенденция последнего времени. Несколько последних игр я даже себя как-то неприлично чувствовала, будучи практически одной в паблике. Писать ничего не хочется в таких условиях. А стоит чуть меньше написать, то сразу "мало! мало! где ЭМей?". При чем зачастую от тех, кто сам крепко в кустах сидит. :D
Наверно, я присоединюсь к тем, кто берет перерыв. Такая игра не приносит удовольствия. Не интересно играть с противником, который тупо предпочитает отмолчаться. Тем более рандом сошел с ума. Вторая роль подряд - мирактив, а теперь маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тем более рандом сошел с ума. Вторая роль подряд - мирактив. а теперь маф.
Хуже когда подряд три раза маф или три раза мирактив. А так чередование все таки:)
 

EMey

Обитатель
Хуже когда подряд три раза маф или три раза мирактив. А так чередование все таки:)
МЖ - самая лучшая роль, но все равно придет Даргл с своим бесмертным "жива, значит маф!" :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон написал уже второй пост про то, как всех любит. :envy:
Резы я не до конца поняла, пойду правилы читать.
В России завтра рабочий день.:shifty:
Я могу завещать свой голос Арлиссе?
С условием что она проголосует от моего лица так как по её мнению это будет в интересах мирного города.
Акей! Я поголосую исходя из того как думала бы, чтобы ты хотела проголосовать и как правильно :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
В России завтра рабочий день.:shifty:
Я могу завещать свой голос Арлиссе?
С условием что она проголосует от моего лица так как по её мнению это будет в интересах мирного города.:question:
нет
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы я даже была мафом, то я бы никада не стала бы голос Даргл привлекать в махинации - такое решение гээма абыдна, теперь Даргл вообще может не проголосувать из-за сложной работы и когда и так все под вопросом, все становится еще под большим вопросом :shifty:
 

EMey

Обитатель
Если бы я даже была мафом, то я бы никада не стала бы голос Даргл привлекать в махинации - такое решение гээма абыдна, теперь Даргл вообще может не проголосувать из-за сложной работы и когда и так все под вопросом, все становится еще под большим вопросом :shifty:
В чем проблема сейчас проголосовать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В чем проблема сейчас проголосовать?
Не знаю. Может Даргл просто не хочет сейчас.
Сама я всегда голошу за пять минут до дыдлайна, чем несказанно бешу многих гээмов, но это мой выбор, который они дали мне, так что вынуждены как бы терпеть, не? :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Я последнее время играю редко и только теперь заметила, что в паблике неприлично пусто.
У нас 94 страницы набилось )))
Это не сказать чтобы пусто.
Хотя, конечно, половину этих страниц набила Бульдозер.

Анонимка №6.3

Сегодня заходил к Дриме. Просто какая-то бандитская морда. Бывалая такая. Но будем помнить про подмены.
Кукареу
С моей стороны логично верить в эту анонимку. И если ей верить, то получается, что на себя она когда-то давно на втором ходу написала сама. Вроде бы король позиционировал, что он посылал про Улю.
Вот за что я люблю ДоС, так это за креативные ходы, которые сложно просчитать в играх. )
 

arimana

Гость
Что за уныние такое и ворчание? Вы что, все от прынцессы заразились? :unsure:
И правда.. Фу на них... Пойдем лучше предадимся порочной любви :meow:

5sZG.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.4

Добрый вечер и трали-вали. Сегодня Трубадур проверял Дриминг оф Саммер. Мафа разглядел в ней Трубадур.
Использовал сегодня обе УСки, узнал, что Петя ходил к ДоС.
Вывод, как бы, очевиден.

Трубадур и Осел.
 
Сверху Снизу