• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бременские музыканты

СэС

Обитатель
Согласно моих аналитических вкладок, вы :doh: Вот теперь-то я почувствовала в вас сильного мужчину :envy:
С аналитикой - у Вас - не очень, хотя с лирикой - вполне ладно! Я в восторге - потому поставлю Вам Восторг! Можно же?
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 6
В тюрьму отправилась мирная жительница Химичка
1. Ребекка - Химичка
2. Химичка - Титус
3. Даргл - ДоС
4. Ломофф – -
5. Арлисса - СэС
6. СэС - Химичка
7. Истар – Химичка
8. Джейна – Химичка
9. Майор – ДоС
10. ДоС – Химичка
11. Таргуля - ДоС
12. Титус – Химичка
С помощью кольцевого спиралевидного параллелепипеда, Rebecca Armstrong изготавливала бомбу в домашних условиях. Но где то что то перепутала и взрыв раздался гораздо раньше запланированного. Выжила она или нет никто не знает, но ходят небеспочвенные слухи что смерть просто была подстроена.

- Толстый, ну брысь отсюда - это мое любимое кресло. И цветочек свой сраный забери. Ишь ты придумал - мандарины на балконе выращивать. У нас тут война и мы бойцы.
- Гавнюк ты, Мелкий, нет в тебе ничего человеческого. Цветочек же для красоты!
- Фигня на постном масле.
*звук скидываемого и разбивающегося горшка*
- Ах, ты... ты... тыыыы...
- Ну, я! И чо сделаешь?
*звук удара по башке*
- Ой, кажется я Rebecca Armstrong порешил. Неудобно вышло.

Предупреждение Титус, lomoff

Выбывшие: Химичка (мж) – линч, Ребекка (мж) - мафкилл, килл.

Дедлайн следующего хода 20.02.2021 года до 20.00!
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Помидорки подмена слетела.
Помидорка осел. А я одно время вначале игры думала почему-то, что СэС - осел, пока он не начал вести себя слишком подозрительно для осла. А считала я это так, потому что у меня в рамках данной игры хорошая чуйка на имена для моего одного проекта, и как в случае с Балбесинкой Здеся, он удачно вписывался в осла, как СэСоСёЛ.
:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Jane A. , и все же мне кажется, что ошибок здесь нет; оба охранники выбыли. Остался король, на линч которого городу понадобится два хода, наследник, которого он не может убить, и бандит, у которого, как известно, не бывает моральных дилемм.
 

-Arliss-

Форумная Радость
король, на линч которого городу понадобится два хода, наследник, которого он не может убить
Мне кажется, что в анонимках короля к наследнику прослеживается неприкрытое недовольство и факт того, что убить он его теперь никак не сможет должен нанести ему огромную психологическую травму. :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Прям мафия ненавистников к вышедшим на замену какая-то. :envy:
Ну потому что это манипулятивно - меняться. Не в обиду Бекки, но подсознательно сразу у народа не поднимется рука голосовать или сажать кого-то, кто только что пришел играть. Это психологический момент. И он манипулятивен в случае, если замену делали мафу. Потому что когда город был на грани, чтоб садить Фокса, уже только что пришедшую Бэкки садить рука не поднималась. Психоманипуляция как есть.
Поддержу флэшмоб. Просто не хочу ни с кем ни о чем разговаривать. Раздеваюсь
И этот чел выступал за маскулинность мужчин и против геев. Ага
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну потому что это манипулятивно - меняться. Не в обиду Бекки, но подсознательно сразу у народа не поднимется рука голосовать или сажать кого-то, кто только что пришел играть. Это психологический момент. И он манипулятивен в случае, если замену делали мафу. Потому что когда город был на грани, чтоб садить Фокса, уже только что пришедшую Бэкки садить рука не поднималась. Психоманипуляция как есть.
Когда как. В основном к вышедшим на замену обычно масса внимания.
 

dreaming of summer

Бургомистр
факт того, что убить он его теперь никак не сможет должен нанести ему огромную травму
Пороть надо было маленького засранца. У меня, признаться, от отцеубийств травма еще после Федьки Басманова, поэтому будь я наследным принцем, выбрала бы себе другую цель. Королек-то наш, в сущности, довольно безвредный тип. Работа у него тяжелая, а молока не дают, еще и за палача секирой махать приходится.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я же говорила!
33369182.png


Злые притом :doh:
 
Сверху Снизу