• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бременские музыканты

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.9

Королевский указ номер семь

Ввиду того, что, согласно информации охраны Нашего Королевского Величества, завтра одна хорошо знакомая Нам принцесса, именуемая Нашей дочерью, запланировала праздничные гуляния, приказываю: по причине непослушания и преотвратного поведения с именинами её не поздравлять. Тому, кто поздравит, голову с плеч на городской площади или казнь через повешение на выбор.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слышали, СэС? Цицус очень проницательный и я ему полностью доверяю в оценочных суждениях :doh:
Тому, кто поздравит, голову с плеч на городской площади или казнь через повешение на выбор.
Товарищ король! Но это же не значит, что меня завтра с Днем Рожденья низзя поздравлять? :cry: Цицуса пускай не поздравляют, а егоные подарки мне несут, можно так :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Цицуса пускай не поздравляют, а егоные подарки мне несут, можно так :envy:
Не ведись. А то будешь как Геймон Белокурый при Эйгоне Третьем; и порка каждодневная, и торты отравленные - все тебе. :envy:
 

aika

Обитатель
Как ни странно, а мне весело - сначала королевские порулили и пересадили бандитов, а теперь бандитские садят королевских :D
лично я ничего не имею против, но если это был фейк с первым трубадуром, красиво они слили бандитов и мирных конечно :D
 

СэС

Обитатель
Слышали, СэС? Цицус очень проницательный и я ему полностью доверяю в оценочных суждениях :doh:
Так я тоже ему в некоторой степени доверяю. Сказал - сажать ДоС сегодня нельзя - я поверил.
 

Fioron

Гость
Ухты
а резы тоже будет фио писать?
Все кто играл (в т.ч. Ювента, Ребекка) плюс Наталья победили! Все радостные расходимся по норкам, пока не откроется запись в следующую игру! Там берем в руки какавку и в обсуждении делимся исключительно положительными впечатлениями от этой потрясающей игры и особенно - от очуменного финала! :oops:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что, сегодня ход раньше?
Сегодня два хода. Мирным жителям, а также нейтралам, просьба не пропускать.

Дедлайн следующего хода 20.02.2021 года до 15.00! Будет два хода, второй до 20.00!
Голосуем в Химичку :moustached: под мою ответственность.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.10

Атаманша и атаманы, если у вас в планах ставить нам блок, то просьба воздержаться. Уничтожая наш клан в союзе с принцессой и городом, Бывалый быстрее идет к собственному линчу.
Мы в него стрелять, или сажать, на радость городу, не собираемся, наша цель иная.
Один из охраны короля.
 

СэС

Обитатель
Анонимка №6.10

Атаманша и атаманы, если у вас в планах ставить нам блок, то просьба воздержаться. Уничтожая наш клан в союзе с принцессой и городом, Бывалый быстрее идет к собственному линчу.
Мы в него стрелять, или сажать, на радость городу, не собираемся, наша цель иная.
Один из охраны короля.
Не слушай их. Врут как дышат.
 
Сверху Снизу