• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бременские музыканты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Игги перебирал струны гитары. Все уже стало ясно и огонек в его глазах чуть потух. Здесь раньше пели и даже писали стихи. А сейчас тишина. Тишина напрягала Игги, гна напоминала ему о прериях. Прериях в тот предрассветный час, когда умолкает даже ветер и ты ждешь в темноте ночи - взойдет ли оно или нет? Кровавое алое солнце? А может, в этот раз не взойдет и оставит тебя в кромешной... Тишине?
Игг. Взглянул на небо. Нет, здесь солнце было другим. Живым и ярким. Это сон, видение о прериях.
 

Химичка

Гость
Маленький, никому не нужный, бессмысленный грызун в последний раз скосил глазки на давно опустевшее место поблизости. Примитивное существо с примитивными мыслями покинуло место, где его не должно было быть с самого начала.
sis18.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.5

Королевский указ номер девять

Ввиду того, что дни мои почти сочтены, здоровье медленно уходит, а королевство хотелось бы в хорошие руки отдать, чтобы не разграбили, не развезли по заграницам треклятым по кирпичику нажитое имущество, а дочерь моя вполне на такое способна, насмотревшись на иностранных трубадуров да их ослов, Мы, Наше Королевское Величество, приказываем следующее.
  • выдать замуж её за СэСа, да чтобы фамилию поменяла с королевской на его и стала не рядовой принцессой, а женой Сэсовой (!)
  • отцовское сердце Нашего Величества не сухое и сморщенное, поэтому отписать им в пользование королевский курятник, чтобы приобщались там они к труду простого люда, а заодно здоровую пищу употребляли, диетическую, а коли душа попросит так и страусов бы разводили
  • все имущество Наше, что имеется в наличии - вместе с дворцом, конюшней, короной, скипетром и шубой, отписать дворовой девке Арлисске - нравится она Нам, с виду простая, но с умом
На первое мероприятие выделить из государственного бюджета 300 мешков денег и торт.
 

СэС

Обитатель

Вереск

Гость
Не в обиду Бекки, но подсознательно сразу у народа не поднимется рука голосовать или сажать кого-то, кто только что пришел играть.
Недавно вышел Карлос на замену в игре. И сразу сел.
 

-Arliss-

Форумная Радость
*Дошла до компа, руки отмерзли и превратились в загогулины*
Она думала установить матриархат и анархию в этом мире. Но она не учитывала всех возможностей Революции... Но тем временем Республика Рима Бременских Музыкантов постановила судить и казнить @-Arliss- за причастность к незаконным вооруженным формированиям, терроризму и растлению тыкв!
Это что, СэС писал? :crazzzy: Многоточия, излишняя экспрессия - все в его стиле. И что-то еще со шрифтом ненормальное.

@-Arliss- а?
Какой Турбодур настоящий?
Ты же не считаешь трубодуром, я надеюсь, меня? Я вчера накосячила при проверки анонимок про Булю, так што я им не могу быть и ответа точно не дам. Первая каноничная, но во второй снова СэС, а потом король пишет, что хочет поженить их с Цицусом, какой-то бред, но может это все намеки?
А еще я здесь где-то видела пост Фиорона на который хотела ответить. Там что-то было про то, что я тупая, а Цицус умный, но не могу его найти :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
отписать дворовой девке Арлисске - нравится она Нам, с виду простая, но с умом
Спасибо, добрый человек! Но если вы помрете, теперь еще на меня все и спишут :cry: По статье предумышленное преступление.
 

Dargl

Обитатель
Ты же не считаешь трубодуром, я надеюсь, меня?
Ну мафом( а вдруг ) ты тоже могла бы знать ответ на мой вопрос.))

На самом деле я просто решила что хорошо бы на кого-то возложить ответственность за решение в кого голосить, а я вроде меньше всех тебя подозреваю.:moustached:
 
Сверху Снизу