• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бременские музыканты

СэС

Обитатель
Я же говорила!
33369182.png


Злые притом :doh:
А СэС и не скрывал, что у него в анамнезе наркозависимость... Пусть дкмают прежде, чем писать...
 

-Arliss-

Форумная Радость
СэС, мало того, что без разрешения, так вы ее еще и нацепили криво. За такое одной посадки мало. За такое вас надо сажать, а потом еще и сверху убивать, чтобы ни одного броника на вас не осталось и вы снова стали голым! :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я таки против геев - но послушав Ваши гневные речи - сменил аватарку!
Но вы неправы на счет того, что в Риме это порицалось. Не поорядось, но и гонений особых не было. И делать выводы по фильму о любовниках Цезаря - как минимум неразумно. Вы хоть Светония Транквилла бы почитали, что ли.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.1

Добрый день. На связи по прежнему ваш любимый дуэт. Анонимка 6.7 фейк, но это не значит, что про Даргл могли написать неправду.
Трубадур решил, в общем, проверить необычайно живучего СэСа, и узнал, что он мирный.
Сажать нужно ДоС, Трубадур так думает.
Если будут ещё какие-то идеи, напишем.

Трубадур и Осел.

Анонимка №7.2

Королевский указ номер восемь

Ввиду того, что придворные мои мрут как мухи, а кто не мрёт - с поникшей головой идёт в тюрьму, а остальные просто раздеваются на площадях, Мы, Наше Королевское Величество, приказываем:
- раздеваться только после согласования с муниципалитетом и предъявления справки, что в этом месяце вы ещё не раздевались
- раздетыми группами больше восьми человек не собираться
- зимой зараза раздевания особо лютует, особенно когда в прорубь хочется, ну или после бани, так что после раздевания вливать в себя по 70 грамм спирту
Указ вступает в силу с момента опубликования.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только научилась Титуса от Арлисс отличать, так теперь СэСа с Арлисс путаю :doh:
Джейна! Ты очень педагогическая! Мне почему-то кажется, что ты работаешь в сфере образования - так четко и без всякой там ненужной информации доносишь информационные потоки до людей :doh: Воздействуй, пжлста, на СэСа, объясни ему что даже и берешь без спроса вещи, то нужно хотя бы их не криво использовать и не в сочетании прикрывающего половину авы герба :envy:
 

СэС

Обитатель
СэС, мало того, что без разрешения, так вы ее еще и нацепили криво. За такое одной посадки мало. За такое вас надо сажать, а потом еще и сверху убивать, чтобы ни одного броника на вас не осталось и вы снова стали голым! :ходок:
Разрешаю Вам сажать меня, убивать и даже раздевать в грядущих войнах. Но пока- мне немного не до Вас. Пусть МА по Вашу грешную душеньку пока - ходют! :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игги тут единственный, кто читает ники, а не смотрит на авки?
Я тоже ники конечно читаю когда аватарки разные, но сначала взгляд цепляется за аватарку, и когда их несколько одинаковых, то кажется, что это все один человек пишет :doh: Ник уже потом читаешь.
 

Dargl

Обитатель
Не сразу поняла откуда у нас Ребекка взялась. А вы её уже того успели.:doh:
Хотя какая-то подмена там появилась новая, так как с Ослика слетела.

А Дос решили не трогать для сохранения мафоконкуренции или чего?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.3

День добрый, город. Не знаю ради чего писать фейки, которые легко опровергнуть, но анонимка 7.1 фальшивка. Ваш одинокий Трубадур действительно посещал СэСа - он играет за команду мафии. Идея сажать ДоС кажется заманчивой, но хотелось бы Короля. Давайте вместе примем решение.

Трубадур без Осла

Анонимка №7.4

Она думала установить матриархат и анархию в этом мире. Но она не учитывала всех возможностей Революции... Но тем временем Республика Рима Бременских Музыкантов постановила судить и казнить -Arliss- за причастность к незаконным вооруженным формированиям, терроризму и растлению тыкв!
 
Сверху Снизу