• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бременские музыканты

dreaming of summer

Бургомистр
А никто и не обещал, что среди криминальных элементов окажутся только молчаливые Мориарти.
Кому на самом деле принадлежит власть? Мирному большинству или тому, кто готов взять ответственность на себя? Еще два дня назад у руля был Фокс и где-то теперь он. У меня нет и не может быть стопроцентной уверенности в его принадлежности к клану короля, но я готова поставить последний рубль на то, что он маф и поздравить с красивой игрой, но это будет уже после развязки.
Предлагаю не распылять голоса и линчевать Химичку.
 

-Arliss-

Форумная Радость

СэС

Обитатель
Фокс настолько хитрый, что заменился Рыбеккой. Помню как Карлос совсем недавно вышел на замену, только чтобы его посадили:задумался:
В ОЧ, где он был мафом - он в паблике толком не появлялся, пока я его не тэгнул с обвинениями в мафпринадлежности. А тут даже хитропланы строил... Хотя недооценивать его не стоит конечно.
 

СэС

Обитатель
Ну всё, точно Химичку садим :doh:
Пойду в нее проголосую. Надеюсь одна из двух пуль найдет второго охранника. Про Фокса-ребекку сомнения высказал, но цель выбирать киллерам. Да помогут нам Семеро!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Про Фокса-ребекку сомнения высказал
Ed6UCMeX0AEupj9.jpg
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Никто не знает, Даргл приходила с работы или не приходила :question:
МА, вы ещё не проверяли эту добрую честную женщину? Если нет - то самое время это сделать.
Ничего себе заявочки, СэС. Хитро!
 
Сверху Снизу