• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бременские музыканты

СэС

Обитатель
А вы никогда не писали на себя анонимки, СэС :question: Позиционируете здесь себя как мачо, повидавший все в этой жизни мужчина, а на самом деле жизни той и не видели? Лучше бы вы в таком не признавались. Я была о вас лучшего мнения :envy:
Странный пассаж... Ну во-первых если я и был мачо, то давно - на том берегу жизни, где незабудки цветут. А сейчас - старенький уже. Ну и взаимосвязи с опытностью в мафиях я не вижу. Все знают что я один из не опытных игроков. И анонимки на себя ещё не писал. Хотя я этого не исключаю, но написать "СэС - мирный" когда СэС - МАФ - допускаю. Но писать "СэС - МАФ", когда СэС на самом деле МАФ - это за гранью моего понимания. Потому и спрашиваю - А почему Фокс?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.7

Добрый вечер, мирные и косящие под мирных обитатели нашего города. Спасибо подражателям из анонимки 6.4 что поспешили. Господа фейкоделы, очевидно, что УС "Ночь пройдет" была использована ранее, что позволило определить нам Петуха. Сегодня кроме исполнения серенады Трубадур ещё проверял Даргл - она принадлежит к мирной команде.

Трубадур и Осёл

Анонимка №6.8

Королевский указ номер шесть

Мы, Наше Королевское Величество, властью данной нам Нашей матушкой и Господом Богом приказываю:
- мафиозный раздел распустить на месяц с выдачей каждому путёвки в санаторий
- перед этим отправить Майора на пенсию с торжественным вручением ему подарка в виде блокнота и пера, для написания на этой пенсии стихов
- сегодня линчевать отроковицу Арлисс. Вторым номером СэСа и Ломова
 

Вереск

Гость
Принцесска сидела на бревне и пыталась избавиться от желания почесать пяткой за ухом. Котоаьи привычки вообще плохо отваливались. Тем временем к ней приполз ёжик.
- Ваше высочество я с просьбой.
Дурдом какой-то, подумала принцесса, мало того, что ежи разговаривали, так еще и с челобитными ходят. Пропало королевство, как есть. Сначала в нем заводятся трубадуры, потом говорящие животные в составе ансамбля, потом в сортираз замёрзнут трубы...мда.
- Чего тебе, ёжик?
- Ежонка хотят исключить из лесного детского сада. Белки всякие и воробьи утверждают, что ему тяжело в коллективе, он плохо понимает, как скакать по веткам, не поет на заре. А крот утверждает, что его навыки рытья не соответствуют ФГОС.
- Он же ежонок! - принцесса чуть не рухнула с бревна, - это нормально. Вы ж мать. Или кто вы там? Отец.
- Бабушка, - расстроенно произнес еж, - но понимаете директор Сова...
- Хищник? - у принцесски задёргался глаз.
- Ну мы и сами, - замялся ёжик.
- Надеюсь, в группе нет полевок и ужей?
- Вот директор Сова советует пройти комиссию и перейти в лессад для хищников. С ослабленной нервной системой и задержкой развития в области сбора грибов, ягод и обдирания коры.
Принцесска закатила глаза.
- Идите на комиссию. Ее заключение носит рекомендательный характер для вас и обязательный для них. Не понравится - дадите ту бересту сожрать первому встречному зайцу.
Ёжик уполз. Принцесса затянулась. День начинался томнее некуда.
- Вы принцесссска? - прошипели из травы.
- Отдел образования в том направлении, третья дверь направо во дворце, - пробурчпла принцесса.
- Проссстите, но вас рекомендоврл еж.
- Вы гадюка или уж? - в лоб поинтересовалась принцесса.
- Вообще-то эфа, иммигранты мы, - замялась змея, - но вы же поможете?
Ясен пень, мне ж нечем больше заняться, подумала принцесса, затянулась и кивнула.
- Мой ссын ползззает в нашшщу шшшколу. Но его не пуссскают у другим ззщзверям.
- По какой причине?
- Программа не сссоответствует. А он ведь уже и ссссчитает и читает. Хвостом пишет как некоторые лапами не умеют.
- Считает на шишках? Или по ростомеру? - спрашивать о счёте на пальцах принцесска сочла бестактным
- В уме, ваше высочество, он смышлёный. И читает сссто сслов в минуту.
- На комиссссию ходили? - тьфу, пропасть, я так тоже шипеть начну.
ЗМеч подкинула хвостом несколько грамот. Принцесска развернула бересту. Так.
- И чем они мотивируют индивидуальное обучение?
- Говорят, не потянет. А ведь он отличник.
- Идите на комиссию. И пусть он там всех удивит своими навыками. И скажите мне, когда она будет. Я подгребу.
Не прошло и десяти минут, трава снова зашуршала. Твою ж мать, думала принцесска, и дракон не летит со своего собеседования, видать променял наш сеттинг на другой. Или завел себе там братьев и сестер, почем мне знать. Драконы нынче востребованнее принцесс.
- Ну? - поинтересовалась принцесса в колышущуюся траву.

Между стеблей показалась полевка.
- Пи-пи-пиредаем пи-пи-пиривет и зовём на открытый урок нынче вечером.
- На опушку под дубом?
мышка кивнула.
- Буду. Под дубом, так под дубом.

К вечеру принцесса нацарапала на бревне "ушла под дуб. Скоро вирнус. " И ушла под дуб, в надежде что звериная тропа к ней зарастёт хотя б завтра.
 

СэС

Обитатель
Анонимка №6.7


Анонимка №6.8

Королевский указ номер шесть

Мы, Наше Королевское Величество, властью данной нам Нашей матушкой и Господом Богом приказываю:
- мафиозный раздел распустить на месяц с выдачей каждому путёвки в санаторий
- перед этим отправить Майора на пенсию с торжественным вручением ему подарка в виде блокнота и пера, для написания на этой пенсии стихов
- сегодня линчевать отроковицу Арлисс. Вторым номером СэСа и Ломова
Арлисс хочет, что бы ее линчевали? Или научить СэСа писать анонимки на себя?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Арлисс хочет, что бы ее линчевали
Арлисс устала. Причем она не одинока в своем желании отправиться на санаторно-курортное лечение куда-то в глухие заснеженные горы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс хочет, что бы ее линчевали? Или научить СэСа писать анонимки на себя?
Насколько я понимаю, чтобы меня линчевали хочет король, СэС. Вы вообще умеете читать, что написано? Ну и попутно выпнуть Майора на пенсию, а то он что-то загрустил :envy:
А на пенсии от как ему будет весело!
 

СэС

Обитатель
Насколько я понимаю, чтобы меня линчевали хочет король, СэС. Вы вообще умеете читать, что написано? Ну и попутно выпнуть Майора на пенсию, а то он что-то загрустил :envy:
А на пенсии от как ему будет весело!
Ну это как бэ тонкий намек, что Вы - не Король и не охранник. Не имею возможности это проверить сейчас, но кмк линчевать таки надо Химичку. Ибо зачем анонимка про меня, как не попытка выгородить Химичку?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вы бы хоть сжалились немного и рассказали, что у вас тут происходит, а то я по диагонали читала.
Титус Принцесса, это помню. А остальные кто
Наследного принца ты уже знаешь, это радует. У него есть пистолет и странная привычка огребать от отцовской охраны и не только. Также среди нас есть Трубадур, Петух и энное количество молчаливых мирных жителей.
Есть Бывалый, о личности которого ходят слухи разной степени достоверности. (все слухи зафиксированы тайной канцелярией и выложены на первой странице темы)
Но сейчас наибольшую опасность представляет собой клан короля, в число которого входит сам король и пара его охранников. О них нам ничего не известно. Короля знает банда атаманши, но не видит необходимости предлагать его на линч городу.
А потому у нас объявлен аттракцион по отлову молчунов в кустах королевского парка. Наша сегодняшняя цель: найди и линчевать мелкого или толстого.
Всегда к твоим услугам)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Химичка

Гость
Jane A. , человек может находиться под действием препаратов, влияющих на эмоциональное состояние, например, гормональных обезболивающих
не имеет значения в таком случае, в мафличке он или нет
молчать лучше везде
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну это как бэ тонкий намек, что Вы - не Король и не охранник. Не имею возможности это проверить сейчас, но кмк линчевать таки надо Химичку. Ибо зачем анонимка про меня, как не попытка выгородить Химичку?
Если честно, СэС. Если без обиняков и отбросив все реверансы мне кажется, что как раз-таки вас и нужно садить, потому что на вас уже не одна, на вас уже две анонимки. Все звезды сходятся. Смотрите:
- конец игры, а вы до сих пор живы. Это подозрительно. Вы явно в какой-то мафличке и мне почему-то кажется, что вы бывалый. Потому что я долго думала почему королевские охранники не сдали его, не убили и только к такому выводу и пришла, вы удобная кандидатура в случае предполагаемой опасности для мафа всегда вас можно предложить на линч как буйного.
- второе доказательство - раньше вы что-то не ставили так много восторгов мне, а в этой игре начали. Придумали всю эту историю с синюганами, красиво... Но зачем? А затем, что это вы так меня задабриваете, чтобы подозрения от себя отвести.
Единственное что меня останавливает от вашей посадки это то, что бывалого нам садить не выгодно.
 
Сверху Снизу