• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне так не кажется. Рандори что была мафом?
Мафом был СэС. Ему поменяли роль на Жирафа, но Жирафом оказалась Ранди, которую они же сами убили вернули в зоопарк.
Апд. Это подтверждается тем, что СэС и не отрицал свою мафиозность.
 

EMey

Обитатель
Мафом был СэС. Ему поменяли роль на Жирафа, но Жирафом оказалась Ранди, которую они же сами убили вернули в зоопарк
Джейн, я знаю. Это риторический вопрос. Он к тому что не все кто голосовал в Майора - мафы.
Блеки, Даргл, Наташа озвучили в паблике за кого будут голосовать, для мафов было вполне логично присоединиться к ним, если надо спасать СэСа от посадки.
 

Memnochii

Гость
это удар ниже пояса.
После всего что с нами было! Сколько раз мы вылетали из игр вместе в обнимку! Сколько раз я тебя сажал, а ты меня!
И даже у Малышули до сих пор не вырос зубик :cry:
А теперь еще и это.
 

Memnochii

Гость
Анонимка 3.1.

Шеф и Коллега встретились и называют имя счасливого обладателя Слона на втором ходу - Ломов.
Предлагаем отправить Карбофоса погостить в Зоопарк.
Просим Кенгуру этим ходом активировать свою УС.
Колобки.
 

Dargl

Обитатель
Предлагаем отправить Карбофоса погостить в Зоопарк.
Но он же не сядет с первого раза как я понимаю.
Лучше в него выстрелить из новейшего оружия которое после посадки Сэса должно появиться у мирактивов.

А посадить можно добровольца, чур это не я.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так быстро раскрыли всех злодеев? :cry: А как же слоновьи путешествия по другим странам? Срочно впишите в мафы еще кого-нибудь, он еще так мало видел, только из вашего города выбрался и ужо все :shifty:
 

Memnochii

Гость
Анонимка 3.2

Не вопрос, а в куда её активировать?

7_main.jpg
 
Сверху Снизу