• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В мафиях не принято читать правила(С) :D
Я в своей второй игре впервые получила роль, но в правилах не заметила слова "подряд" после "нельзя использовать 2 раза". Это мягко говоря сильно повлияло на игру.
Так что лучше все таки читать)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я в своей второй игре впервые получила роль, но в правилах не заметила слова "подряд" после "нельзя использовать 2 раза". Это мягко говоря сильно повлияло на игру.
Так что лучше все таки читать)
Да. Лучше. Я сразу в первой игре получил роль и нещадно тупил, пытясь соотнести то, что происходит в паблике с правилами. Потом я тоже тупил, но уже меньше. Спасибо мафличкам :thumbsup:
Торопиться некуда. Все же предлагаю не разбрасывать сильно голоса. Ато может выйти нехорошо.
А как в отчёте будет выглядеть голос Вороны. Например - В Ломоффа +3.
Или кому то будет меняться голос?
Я просто не очень механику понимаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как в отчёте будет выглядеть голос Вороны. Например - В Ломоффа +3.
Или кому то будет меняться голос?
Я просто не очень механику понимаю.
Ничего не будет меняться. Просто будет засчитываться больше голосов в того, в кого проголосует Ворона. Ну как в Алкомафии у Кваса было. Только там голоса завербованных обнулялись, тут нет, тут они тоже считаются.
Т.е. в Ломоффа проголосовали предположим я, Айка и Ворона. Это три голоса, но т.к. голос вороны в этот момент равен +3, например, то будет считаться, что в Ломоффа 6 голосов.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне тоже очень не хочется голосовать за Майора - Ворону, но голосовать наугал в мирного, а то и в мирактива я не буду. Сразу говорю, не будет внятной кандидатуры на линч, не мирного которого не жалко и не мирного который сам сказал голосуйте в меня, проголосую в Майора.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сразу говорю, не будет внятной кандидатуры на линч
Мирактивы отписались оба, т.ч. сегодня ее не будет. Разве что можно голосовать в кого то из предполагаемых фальшивых котиков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это подозрительно, что Наталля Орейро хочет голосить в Майора. Майор не представляет особой опасности, если только не слетит с катушек и начнёт устраивать беспределы, а вот мафам его большого голоса как раз бояться вполне нормально, ведь зная, что мирный город его прыбьет за неправильные голосуи, он как раз-таки в мафов и будет голосить в случае чего :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Майор не представляет особой опасности
А кто представляет ты знаешь? Да, сейчас он не опасен, а потом станет. Конечно жаль нейтрала, не повезло, но я не хочу жертвовать ради него кем то мирным, это мое мнение.
 

Snusmumruk

Обитатель
"А вот мадемуазель Круасссссан зсссснала бы чшшшшто делать... Она бы выявила злодея ссссссреди воссссьми подозссссреваемых легко и элегантно. И ещщщщщщщщщё усссссспела бы на ссссссвидание сссссс кофе. Жшшшшшаль я не мадемуазель Круасссссан, и буду выявлять подозреваемых безссссс присссссущей ей элегантносссссти," - вздохнула змея.
Над жухлой травой парка, над раскачивающейся из стороны в сторону головой кобры клубился ароматный пар. В огромной кружке рядом со змеёй был заварен чудеснейший чай "Индийский океан". Раздвоенный язык рептилии время от времени выглядывал наружу и обонял сладкий аромат чёрного чая с чувствительными нотками кокоса, манго и ананаса, в которые вплетались нежнейший белый гибискус и сладкий инжир. Когда чай чуть остынет, змея собиралась выпить его, а пока просто наслаждалась его запахом и присутствием его тепла с собой рядом.
Шланг продолжал струить воду где-то рядом. Возможно, он тоже наслаждался ароматом чая, но мы об этом не узнаем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ничего не будет меняться. Просто будет засчитываться больше голосов в того, в кого проголосует Ворона. Ну как в Алкомафии у Кваса было. Только там голоса завербованных обнулялись, тут нет, тут они тоже считаются.
Т.е. в Ломоффа проголосовали предположим я, Айка и Ворона. Это три голоса, но т.к. голос вороны в этот момент равен +3, например, то будет считаться, что в Ломоффа 6 голосов.
Ясно. Спасибо :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А главмаф оказывается не только лишь не посажаем, но ещё и сам выбирает кого посадить. Надеюсь главмаф - это Арлисс, она в СэСа обычно не голосует.
Он сажаем, просто не с первого раза. Но да второе место в случае чего значения иметь не будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь главмаф - это Арлисс, она в СэСа обычно не голосует.
Как только меня начнут садить сразу же напишу Мумно и Светл, чтоб не забыли вместо меня вас в ход вписать, СэС :doh:
ПЖЛСТА! ГРАЖДАНЕ!
Если будете садить, то скажите, чтобы я не пропустила это важное дело.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Гордо метит всех ворона,
Черной молнии подобна.
Вот летит она к Наталье,
Что клянёт ворону злобна.

Тут прицелилась ворона,
Получи фашист гранату.
И умчалась на форсаже,
Совершив свою расплату.

Поднялась она над тучей,
Солнца крыльями касаясь.
Так легка и так свободна,
Не боясь, не ждя, не каясь...
 
Сверху Снизу